Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 17:59

Привет всем!

Итак, встречайте Avon "СуперШок"

Начну пожалуй с основной информации

Цена: 200 рублей, но знаю одного человека купившего её за 150 рублей, так что на кого нарветесь.

Место: У представителей Avon, либо выбрать в каталоге.

Объем: 10 мл

Время использования: 3 месяца

Срок годности: 3 года.

Хотела бы я написать обещания производителя, да вот беда в том, что ничего кроме название на упаковке не написано.

Внешний вид: Шла в глянцевой упаковке, так что можно быть уверенной в том, что никто до вас туда своими любопытными глазками не лез. Тушь в довольно таки объемном флаконе, я бы назвала его пузатиком, но это ничуть не мешает.

Щеточка:

Силиконовая, с большим количеством маленьких зубчиков.

Дозатор хороший, но вот не много излишков на кончике все же оставляет, что доставляет неудобства, к счастью, не критично.

Мои впечатления

Реснички в естественном варианте.

Итак, при нанесении первого слоя мы получаем отличное удлинение и разделение типа "а ля макияж без макияжа", именно такой вариант я выбираю для дневного макияжа.

При нанесении второго слоя реснички становятся еще выразительнее, но к сожалению начинают слипаться и это выглядит не очень. Можно конечно поработать разделяющей кисточкой, но эффект все равно не тот. А если вы любите драму, то да, этот результат вам понравится.

Для большей наглядности хочу привести краткое выделение + и - туши.

Плюсы:

1) Фиксирование и приподнимание ресниц от корней и до самых кончиков. Не могу сказать, продержится ли этот эффект все 24 часа, ибо не довелось её так долго носить.

2) Разделение. Оговорка, только при одном слое туши.

3) Удлинение. Великолепное, чуть ли не до бровей

В итоге, мы получаем выразительный взгляд от который моментально попадает в цель.

Но не обошлось и без минуса, если хоть одна капелька воды попадет на реснички, то все пропало, размажется моментально. И еще один нюанс, после использования дольше 3 месяцев, она начинает сушится и наносится комочками. Но если вспомнить её цену, то это простительно.

Кому подойдет тушь: Как для любительниц естественно макияжа, так и для любителей драмы.

Благодарю за прочтения, если остались вопросы пишите, отвечу на все!

Достоинства
  • Не утяжеляет ресницы
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обходится без комочков
  • Осыпается
  • Слипается
Eviliaрекомендует
24.02.2017
У меня она тоже была, правда несколько лет назад, действительно неплохая, но мне нравится эффект подрамматичнее на ресничках Smile
Ой Smile
09.03.2017
Разделение. Оговорка, только при одном слое туши.
Я любитель наслоить) Чаще ношу 2-3 слоя, так что до конца с ней подружиться не могу)
16.04.2017
и правда, как не накрашены ресницы, но длинные получились.
Вот вот
01.02.2019
Была эта тушь, иногда до сих пор ею пользуюсь)
20.02.2019
Да, она в моих любимицах
18.02.2019
Я тоже пробовала, в снежную погоду прошла 10 минут до работы, глянула в зеркало -настоящая панда, черно вокруг глаз
20.02.2019
Поэтому не люблю использовать тушь при в снежную погоду