Опубликовано 9 Март, 2023 - 01:54

несколько раз

Многие пишут негатив об этой авиакомпании, не понимая концепцию лоукостера. Да, не кормят. Да, вода за деньги. Да, регистрация онлайн, или платная в аэропорту. Да, ограничения по багажу, иначе доплата. Заранее распечатать посадочный - ну так и есть, а что такого, почему бы не ознакомиться с правилами, когда первый раз летишь незнакомой авиакомпанией? Ну так все лоукостеры работают, а все как будто все только Аэрофлотами лишь летали. Соглашусь, что частые задержки самолетов при полете в Ереван. Но я , и мои знакомые летали туда другими авиакомпаниями, и у каждого второго задержка или перенос рейса. Связано ли это как-то с направлением, или с авиакомпаниями, я не могу сказать.

Авиапарк у Flyone маленький, старенькие аэробусы. Но у кого фобия суперджетов- то вам сюда.

А есть авиакомпании, у которых отзывы получше, но мне совсем не понравились. Например, эта.

Соланжрекомендует
11.04.2023
Концепция данного лоукостера в том, чтобы продавать билеты, потом сообщать, что рейс отменили и деньги не возвращать. И я такая не одна, судя по отзывам. Причем на якобы отмененный рейс билеты продолжают продаваться. Такого наглого ворья не встречала ни разу за всю жизнь. Шансы, что вы улетите, 50 на 50. Что вовремя - 0. И нет, это ненормально для лоукостера. Не понимаю, почему они до сих пор не под следствием.