Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:02

Я никому не рекомендую летать этой компанией, потому что у них нет клиентской поддержки от слова совсем. Georgian Airways просто не несет никакой ответственности за ущерб, который они могут нанести.

В моем случае они сломали мой чемодан, который не подлежит восстановлению, так как переломлен надвое. Я сразу же заметил это при получении багажа и там же, в аэропорту, у стойки Georgian Airways, составил акт о повреждении багажа (документ прилагаю). Менеджер сказала мне связаться со службой поддержки по электронной почте, и я сделал это позднее в тот же день.

После двух недель без ответа я снова отправил свою жалобу и скан акта на все адреса электронной почты компании. После месяца безрезультатного ожидания я пришел в центральный офис «Грузинских авиалиний» на проспекте Руставели в Тбилиси. Там работали четыре оператора, которые не особо могли чем-то помочь и, более того, сказали, что у них нет клиенсткой службы как таковой. Они попросили меня решить этот вопрос на той же стойке в аэропорту и дав мне номер телефона этой же стойки. Когда я позвонил по указанному номеру, женщина на том конце сказала, что она отвечает только за утерянный багаж и никак не отвечает за поврежденный. И тут очевидно, что Georgian Airways не будет ни за что отвечать, ни за поврежденный багаж, ни за потраченное мной время.

Я уехал из Тбилиси и некоторое время был за границей, и когда я вернулся в тот же аэропорт, я, конечно же, подошел к менеджеру к той же стойке «Грузинских авиалиний» с тем же вопросом. В ответ я получили только тотальное хамство и крики. Когда я потребовал на месте составить официальную претензию, она отказалась помочь и просто стала меня игнорировать.

В процессе я также связался с администрацией аэропорта, там мне вежливо сказали, что не могут никак помочь мне с претензией и ситуацией в целом, это на стороне Грузинских авиалиний.

В общем, вывод тут один. Georgian Airways ни за что не несет никакой ответственности и, выбирая эту компании среди других, вы очень сильно рискуете, и багажом и, возможно, даже своим здоровьем, если вдруг что произойдет на борту. Тут просто нет клиенсткого сервиса, о чем представители компании сами открыто и говорят.

Будьте внимательны при выборе рейса в Грузию или через Грузию и никогда не выбирайте Georgian Airways, берегите себя!

Недостатки
  • Недобросовестное отношение к клиенту
michaeltheoneне рекомендует
20.07.2023