Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 17:40

несколько раз
    1100+590

Сегодня, 5 октября , пошли с ребенком 6 лет, на четыре часа взяли. Она 116 см, так что вход оплатила только за себя 1100 р, по карте. Парковка вся практически пустая, а на улице был дождь, так что ужалось припарковаться прямо у входа, добежали быстренько без зонта, лень открывать было. Ну , за 5 секунд особо не намокли)

Народу мало, прям совсем , человек 30 на весь аквапарк.

Вода в детском аква городке заявлена 32 градуса, но по факту мне показалась холодной. Но уже пришли, ребенок плещется и счастлив, то есть забрать и уйти не вариант. Обратилась к смотрящему сотруднику, сказал что не знает как подогревается вода, но обещал выяснить. Жду 10 минут, ничего не происходит. Звоню по телефону на сайте, переключают на оператора, оператор говорит мол сейчас выясню, что можно сделать. Еще через десять минут появляется девушка в белом халате с измерительным прибором, такой щуп на шнуре опускает в воду, замеряет. Подхожу, интересуюсь, сколько?- говорит что 29 градусов намеряла, и это нормально т к у них где-то там в инструкциях написано "диапазон в детском отделении 29-32 градуса" . Вежливо прошу хоть немного добавить, соглашается. Сразу же как она ушла, пошла теплее вода, ура.

Но через час вода остыла и было уже даже не 29, стоишь весь в мурашках. Детям то нормально, они в жилетах и бегают. Мне надо заявленные 32, я неженка.

В ленивую реку даже не зашли- ребенок сказала "ой, закаляемся" и я поняла что точно не надо.

Руководству: Все не плохо в принципе, но не экономьте вы на температуре! Это существенный минус. Да и аквапарк называется "тропический остров", а не " река Волга в июне", попробуйте соответствовать!

Сходили в кафе, выбор очень скудный, взяла макароны с котлетой ребенку, 400 мл компота, картошку фри, пончик - 590 рублей.

В спа зону не попасть, если не приобрел абонемент. Я не приобретала, т к лично меня интересовал только массаж, а ребенка пилинг ног рыбками) пошли, посмотрели. Пилинг рыбками не случился, т к ножки не достали, а массажистка была занята. Ушли.

И шумно очень, четыре часа шума это тяжко, чтобы услышать что говорит ребенок каждый раз наклоняешься, чтобы сказать самой почти кричишь.

Все, пора домой.

Всем добра!

Достоинства
  • Большая парковка
  • Достаточно чисто
  • Удобно расположен
Недостатки
  • Аттракционов мало
  • Фастфуд в кафе
  • Холодная вода в детской зоне
Анна-Ярославнарекомендует