Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 23:41

Приехала подруга, проездом утром приехала, вечером на другой поезд пересаживается, что делать? Нужен отдых и вот пришла идея посетить СПА сферу. Забронировали на нужную нам дату, бронь только по 100% предоплате, за большую СПА-сферу внесли 7000 рублей. Диалог весь проходил в ВК, через официальное сообщество. Оставила свой контактные даты и за день до посещения пришло сообщение в WhatsApp

День посещения. Напитки и перекусить мы купили с собой. Как и говорилось в сообщение оставили вещи в машине на парковке и пошли на ресепшен для регистрации. приехать лучше минут за 20, так как нужно заполнить анкету, ознакомиться с правилами глэмпинга,внести депозит (4000 рублей), за депозит выдается квитанция.

Вошли под купол, и сразу хорошее впечатление от просторного светлого помещения))) нас встретили две девушки. Показали где что находится. Показали как включить паровую бочку, предупредили что нужно доливать водичку в парогенератор. Мы конечно каждая в ней посидели, но особого восторга она не вызвала.

Наибольшее количество времени мы провели в сибирском чане с травами. Он подогревается дровами и поэтому вода была постоянно теплая, по первым ощущениям даже горячая. Но это очень классные ощущения, в горячей ванне но на улице.

Отдыхали в гамаках, которые есть на улице, первое время было страшно что вдруг оборвутся, высота приличная, но потом освоились и валялись, загорали в них.

Очень классная сауна с сухим воздухом, в ней легко дышалось, но прогревает тело она очень хорошо.

Ну и последнее что мы заценили и опробовали это фурако — инфракрасная кабинка с камешками из гальки. Почему она сразу нам не понравилась, очень слабо греет, и подмерзаешь, но если укрыться халатом, то постепенно ощущаешь как будто тепло от весеннего солнышка, греет но очень ласково.

Еду мы привозили с собой, на территории есть кафе, цены как в городе, в сферу можно заказать доставку. Нам была предоставлена посуда, тарелки, бокалы, кружки. И питьевая вода по 0,5.

Душевая и туалет в одной комнате, все чистое, помещение просторное. Было лишь пожелание сменить лейку у душа, она попросту отжила своё, но даже не помню сказали ли мы об этом. В душе есть шампунь и гель для тела, но я привозила своё. Так же было выдано 3 полотенца и халат на каждую гостью.

Очень понравилось там отдыхать, надеюсь, что снова туда вернусь.

Дорожка к нашей СПА

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный персонал
  • Удобное расположение
  • Уединение в лесу
  • Хорошая парковка
Nadjushaрекомендует
Интересное место)
15.09.2023
Да, получила уйму приятных эмоций)