Опубликовано 17 Май, 2023 - 19:59

Как я сама нашла эту студию? Когда появилась седина, стала искать мастера для окрашивания волос. Почему не сама? Во-первых хотелось более натуральный оттенок, а в во вторых волосы длинные и достаточно объемные прокрасить такие с первой попытки удачно мне будет очень сложно. Не сразу нашла, но именно в этом салоне мне понравился, подход мастера к выбору цвета, рекомендации по уходу за волосами, и сами волосы нисколечко не теряют вид от регулярных окрашиваний.

Дальше прилагаю фото моих экспериментов с оттенками моих волос!

Макияж и прическа на фотосессию сделан в салоне

Позднее парикмахер, посоветовала мне мастера по ноготкам. Мастер выполняет свою работу на 100% и даже больше. Всегда стерильный инструмент, пакет вскрывается при тебе. К ней можно прийти как со своей идеей которую она воплотит, так как владеет техниками, и имеет большой выбор лаков, текстур, наклеек, страз и много всего разного. Так же у неё огромный выбор палеток с дизайнами, рисунками и просто однотонными цветными ноготками. А бывает просто прихожу и говорю сегодня импровизация на твоё усмотрение и всегда ухожу довольная.

Ноготки я фотографирую, как оказалось реже чем волосы. Вот те крохи которые есть на телефоне.

Коротко о самом салоне, на входе ресепшен

где встречает приветливая девушка администратор, которая может как записать на следующий визит, так и проводить к мастеру. Это нововведение не так давно, но стало очень удобно, что не отвлекаются мастера от работы, когда тебе надо записаться.

Мастера всегда приветливые, поддерживают разговор и знают свою работу, регулярно проходят обучения и повышают свой уровень мастерства и более широкий спектр возможностей что же такого можно попробовать.

Сам салон просторный светлый, с тремя рабочими местами для парикмахеров.

Есть солярий, не бывала еще там. Недавно появилась возможность депиляции, тоже не пробовала.

Кабинет для маникюра, на два рабочих места.

Напротив ресепшена уютные кресла для ожидающих гостей.

В качестве итога хочу сказать что хожу не только я лично туда, но и моя семья, супруг, свекровь, вожу детей. Такое семейное доверие, явно показывает что я это место рекомендую.

Август 2023

Достоинства
  • Всегда приветливый персонал
  • Мастера знают свое дело
  • Чисто и светло в салоне
Nadjushaрекомендует