Кожу нашего тела необходимо увлажнять, я нахожусь в поиске достойного продукта, который смог бы с этим справиться. И я продолжу свои поиски. Сегодня расскажу вам поподробнее о густом масле для тела от Баньки Агафьи.
Достоинства:
- Большой объём,
- Хороший дизайн упаковки,
- Очень приятный запах, не навязчивый,
- Плотная, гладкая консистенция,
- Без sls и парабенов,
- Экономичный.
Недостатки:
- Недостаточно питает,
- Не увеличивает упругость,
- Минус таких баночек в том, что надо лезть пальцами, а это не очень гигиенично.
Про омолаживающий свойства не могу ничего сказать, мне еще нечего омолаживать) Но, серьезно, кто-то верит, что обычное масло для тела на это способно?
Итог:
Вот как много плюсов, но этот продукт не заслуживает 5, по моему мнению, масло должно быть супер питательным, чего здесь я не наблюдаю. И да, заявленные на этикетке качества не выполняются. Снова вряд ли куплю.
Не повторяйте моих ошибок.
Когда крем для лица у меня закончился, я решила воспользоваться этим маслом, а далее я использовала его ещё в течение 2х месяцев. Что мною руководило в тот момент? Сначала всё было нормально, но потом один за другим полезли прыщики, они группировались, они были подкожные и оочень болючие. Тогда я стала чаще делать маски от прыщей, но лучше не становилось. Затем лицо начало сильно шелушиться. Тогда я поняла, в чём суть: моя кожа просто нуждалась в увлажнении, а это масло делало лишь эффект увлажнения. Как только я сменила крем, начала дополнительно питать кожу, всё наладилось. Данный продукт в этом не виню, он не предназначен для кожи лица. Я хочу донести мысль до девушек, которые так же мучаются с прыщиками, может быть дело в скудном увлажнении, и вам стоит поменять свой уход?)
Upd: Где фото? Я думаю, в других отзывах их предостаточно. Зачем выкладывать одно по одному?)