Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:23

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    500 рублей

Московский музей, посвящённый дарвинской теории эволюции.

Расположен по адресу: улица Вавилова, 57.

Музей разделен на большое количество тематических зон. Не буду описывать все зоны, кому интересно, тот сходит и все исследует сам.

Здесь ну очень много интересной информации как для детей, так и взрослых. Крайне порадовали красочные супер-реалистичные чучела животных.


Где еще обычному городскому жителю увидеть кадры бытия животных (в зоопарках это не жизнь, а, скорее, рабство).

Кроме чучел зверей, есть также и различные картины, интерактивные стенды, игровые зоны.

Также наглядно было показано в одном из залов, насколько человек сокращает свой срок жизни, проживая в обычной квартире многоэтажного дома из опасных материалов, питаясь низкокачественной едой. Было очень интересно посмотреть на последствия прогресса для человека 😞

В музее на последнем этаже на момент посещения была выставка на тему сюрреализма, очень любопытно было ?

Достоинства
  • Всё жутко интересно
  • Много полезной информации
  • Отличное место для детей
  • Очень много экспонатов
Dazzzleрекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.03.2020
Хороший музей) Можно ещё сходить.
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также