Опубликовано 27 Июль, 2016 - 22:04

История

Кто же не слышал о компании Чистая Линия . Они создают хорошую продукцию которая радует своих покупателей. Чистая Линия старается создать максимально экологически чистую продукцию и надеюсь они и дальше будут стараться.

От производителя

Пена для бритья для чувствительной кожи ЧИСТАЯ ЛИНИЯ для мужчин
Пена для бритья
Для чувствительной кожи
Особая формула пены на основе натуральных экстрактов алоэ, хмеля и комплекса активных компонентов:
• Эффективно смягчает щетину
• Обеспечивает 100% гладкое и комфортное бритье без микропорезов
Ухаживает за чувствительной кожей, препятствует возникновению раздражения

Упаковка

Отличная упаковка! Удобный дозатор, легко нажимать и регулировать количество пены. Не может не радовать объем 200 мл. это в раз больше чем у геля Gillette Fusion.

Продукт

Серьезных недостатков я не заметила. Продукт не вызывает раздражений не имеет неприятного запаха.

Цена

150 рублей.

Итог

Наносить пену очень легко небольшого количества вполне достаточно. Пена равномерно распределяется по коже тонким слоем.

****************************************************************************************************************************

До скорой встречи дорогие Друзья!

Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Экономична
Недостатки
  • Быстро испаряется
КопиКэтрекомендует
12.05.2017
Достаточно демократичная цена. А в нашей семье почему то все обходят эту пенку стороной. Надо купить на пробу...
14.05.2017
Если честно даже не видела пока такую пенку)
  • 08.07.2014
    несмотря на то, что я девушка, пользуюсь исключительно мужскими пенами для бритья (да и бритвами, кстати, тоже ) с чистой линией уже имела дело - отличный скраб и шампунь. + пользовалась до этого всякими арко, жилет, но тут наткнулась на чистую линию за цену меньше 100руб.
  • 29.03.2015
    Эту пену муж купил себе на пробу, так как продукция чистой линии хорошо себя зарекомендовала в использовании. Как периодически практикующий визажист могу отметить, что Чистая линия - одна из самых гипоаллергенных серий по уходу. Купил пену для нормальной кожи Можжевельник, мята.
  • 15.10.2016
    Приезжая в отпуск на родную землю из страны фараонов, я всегда делаю глобальные закупки косметики, облюбованную заранее в том числе и здесь, на айреке.
  • 04.01.2016
    Косметика "Чистая линия" мне нравится.Кое-что из огромного ассортимента товаров этой марки уже давно и прочно прописалось в моей косметичке и ванной.Однажды муж попросил купить пену для бритья,и на полке я увидела новый красивый баллончик-раньше не встречала.Оказалось,"Чистая Линия".Ну что ж,дизайн …
  • 03.09.2014 - 03:57
    5+ из пяти возможных за стойкую фиксацию и легкое расчесывание!
    Всем всем привет! Я не большая фанатка кудряшек, но ОЧЕНЬ захотелось красивых завитушек! Если честно, все мои эксперименты со всякими пенками-гелями-лаками обычно дают примерно один и тот же результат - кудри есть, но их невозможно "разодрать", настолько они "деревянные".
  • 20.07.2018 - 15:42
    Где обещанная ПЕНКА? воду с пузырями вижу, пену - нет...
    Добрый день!   Поскольку я довольно часто прибегаю к укладке волос при помощи керамического утюжка, фена или плойки, то специальная термозащита - это средство номер 1 в моем арсенале средств по уходу за волосами. Зачем необходима термозащита?
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 15.02.2012 - 12:16
    Не для избалованных мужчин (+фото)
    Когда мне в очередной раз понадобилось купить пену для бритья я отправилась в Ашан за какой-нибудь новинкой. Ассортимент на это дело конечно сейчас богатый, ценовые категории разные.Арко и Жиллетт с Нивеей я уже пробовала - каждая по своему хороша, вот решила поддержать отечественного…
  • 23.11.2020 - 19:34
    Классная бюджетная пена!
    Хочу поделиться мнением о Пене для бритья для нормальной кожи Чистая Линия.     Бренд отечественный. И хотя я всегда отдавал предпочтение другому производителю, увидев по очень привлекательной цене на Озон решил не отказывать в покупке , да ещё и бонусы Спасибо можно было использовать.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 27.09.2017 - 09:01
    Почему мне понравилась эта пена? Расскажу +фото
    Всем привет-привет! Когда моя пена для бритья закончилась, я утащила у мужа его пену Nivea, все девочки так делают Расскажу свои впечатления! Объем: 200 мл Цена: 180 руб Расход: очень экономичный От производителя:   РЕЗУЛЬТАТ: Помпа довольно удобная.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.