Я изначально заказывала этот напиток, чтобы отеки ушли. Работа сидячая, и к вечеру ноги отекали. Да и набрала я немного, но все же, плюс 3 кг на весах.
Напиток работает как мочегонный в основном, но эффект не аховый, то есть не так, чтобы не отойти от туалета.
Просто чаще ходишь, так организм избавляется от шлаков, токсинов, лишней воды. Состав, кстати, отличный, порадовал своей натуральностью, мягким действием.
По вкусу напиток необычный, виноградный, но не приторный, а больше натуральный. Пила я по 3 стакана в день, уже на 4 отеки почти что прошли, даже по утрам веки перестали отекать.То есть на лицо заметный лимфодренажный эффект. Но!
Самое главное - на весах минус 3,1 кг за 10-дневный курс! Так что довольна эффектом и составом. Уже посоветовала маме, а то у нее тоже бывает отечность.