Диета "Стол № 1" - отзывы

Категория: Диеты

• 07.09.2015 - 20:53
    Самая-самая в борьбе с жиром.
    Начнём с того, что в нашей стране, эту диету рекомендуют в 90 случаев, когда нужно сбросить вес. Этот "лечебный стол" должны знать 100 диетологов и эндокринологов. Эта диета проверена десятилетиями. Коротко о сути. Основа рациона - отварное (тушеное) мясо нежирных сортов и такая же рыба + овощи.
  • 16.06.2020 - 19:05
    Диета при гестационном сахарном диабете. Меню на неделю при ГСД. Как за беременность не растолстеть. Зачем нужна диета. Идеальная диета для беременных.
    Диета при ГСД - сложное сочетание ограничения количество углеводов и набор достаточного количества питательной ценности пищи. В своё время я по крупицам собирала информацию о том, как надо питаться, но готовых решений нигде не было.
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 07.08.2014 - 22:58
    Ana Boot Camp: Очень эффективная диета для отчаявшихся и для тех, у кого не всё в порядке с головой.
    Был у меня такой период (4 года назад), когда ради похудения я была готова практически на всё. Я была полненькой с детства, и привести себя в порядок мне стукнуло в голову только в 15 лет. Сначала всё начиналось по канону: правильное питание, какие-либо не очень сложные упражнения.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 27.11.2020 - 09:34
    Со 165кг до 80кг за... ГОД?! Или мужчина взялся за похудение
    В некотором царстве, в некотором государстве жило САЛО... И сало было большим, и сало было объектом насмешек. В принципе, эти слова отлично описывают бОльшую часть моей жизни, которая изменилась всего лишь несколько лет назад.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 31.10.2020 - 14:52
    Как выглядит молочное лицо? Опыт отказа от молока у человека, который обожает молоко. Что делать, если не получается полностью отказаться?
    Всем привет! Я всегда относилась скептически к модному нынче отказу от молочной продукции . И я обожаю молоко и всю молочку - молоко, каша на молоке, йогурт (причём чаще всего сладкий), творог, сыр - каждый день присутствовали в моем рационе питания.
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 11.12.2020 - 10:27
    ❤️ Счастливая мама - счастливый ребенок.
    Как избавиться от токсикоза? Что съесть, чтобы ребенок в животике пошевелился? «Тянет на сладкое - это к девочке?». Можно ли алкоголь беременным? Влияет ли вес мамы на вес новорожденного? Можно ли роллы беременным? Сколько нужно двигаться и какие упражнения можно делать «в положении»?
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!