Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 11:11

Всем привет! Уже больше года заказываю кофе в tasty coffee и готова поделиться отзывом.

Интернет-магазин [ссылка]

Я из тех людей, которые очень любят кофе и вряд ли начнут день без этого напитка.

Ранее кофе приобреталось в куче различных источников - магазины от пятерочки до вкус вилл, местные кофейни, модные и не совсем местные кофейни.

За весь опыт я выявила для себя какие-то самые оптимальные варианты для себя и уже покупала их постоянно.

Но глаза начали мозолить Tasty coffe со своими минималистичными, но запоминающимися упаковками - готовят их кофе повсеместно. Решающим стало мое временное помешательство на дрипах, а у tasty я увидела выгодный и манящий набор дрипов, с него и начала)

У TC свой сайт, который 1) красивый, 2) информативный, 3) безумно удобный.

Тут есть информация не только для покупки кофе, но и советы как выбрать, как правильно готовить в зависимости от способа заваривания, какой помол для какого способа лучше купить и прочее. Это очень удобно, когда информация собрана в одном месте.

Также с первым заказом мне прислали буклет с информацией о способах заваривания (придерживаемся), как важна вода и ее качество (не придерживаемся), храню этот буклет и иногда перечитываю.

На сайте есть мини-квиз, который по итогу прохождения фильтрует каталог в связке с вашими предпочтениями.

Отдельно хочется отметить, что TC выручал меня на праздники - я покупала в подарок коллегам чаи, кофе в банках, горячий шоколад. Также на подарок могу посоветовать тот же набор дрипов - мне было бы очень приятно получить такой набор в подарок. И есть очень классные наборы с воронками/весами и другими кофейными гаджетами.

У пользователей есть накопительная скидка до 15% - каждая 1000 это 1%, можно применять уже со второго заказа. Накопительная скидка не суммируется со скидками на сорта недели, но скидка на сорта недели не больше самой высокой накопительной скидки, так что я просто не обращаю внимания.

Также в каталоге удобный отбор кофе как по вкусовым качествам, так и по способу заваривания (эспрессо/фильтр/капсулы/дрипы). Есть отборы по вкусам (фрукты/ягоды, шоколад/орехи и др), степени обжарки. В общем, можно детализировать донельзя.

Я уже для себя спустя время поняла, что люблю кофе с низкой кислотностью, но таких сортов мало (буквально два сорта для фильтра), поэтому пью +- одно и то же, иногда беру что-то новое для эксперимента (очень редко).

Есть классная "лотерея" для любителей экспериментов или у кого особо нет вкусовых пристрастий в кофе - подписка на кофе. Выбираете "базу" и по этим надстройкам будете получать кофе каждый установленный вами же период.

По умолчанию кофе в упаковках 250 г или 1000 г, в зернах. В корзине можно указать, какой нужны помол. И все без каких-то никому непонятных слов, все "для людей".

Также очень много чая, различных аксессуаров (начиная от мерча заканчивая одноразовыми фильтрами для кофеварки), есть также сиропы, шоколад в плитках. В общем, советую.

Также хочется отметить весьма демократичную цену на кофе в общем и человеческие условия доставки) я заказываю на 1000-1500 каждый месяц и доставка всегда обходится в 0 рублей.

Доставка из Ижевска, так что не слишком быстро, но очень легко отслеживать - ссылками на отслеживание закидывают не только в смс и e-mail, но даже в ВК

И отдельно хочу отметить сайт, который стоит ставить в пример как один из самых удобных, самых полных и интересных

Достоинства
  • Быстрый и качественный сервис
  • Есть бесплатная доставка
  • Зерновой или молотый кофе на выбор
  • Обжарка зерен только после вашего заказа
  • Очень широкий ассортимент чая и кофе
  • Хороший выбор аксессуаров для кофе
  • Широкий ценовой диапазон
Недостатки
  • Не выявила
pavlovalenaрекомендует
06.10.2024
Тоже часто заказываю кофе в этом магазине. Нравится вкус свежеобжаренных зерен
Полгода уже пью только их кофе.
Самое вкусное из всех, которое пробовала ♥️
08.10.2024
Супер!