Опубликовано 21 Август, 2018 - 22:42

Доброго времени суток!

Ну уж очень люблю я сериалы и фильмы про подростков и всё в таком роде. С первого взгляда мне показалось, что сериал "Ненасытная" очень подходит под этот критерий. И я, конечно, начала его смотреть. "Да ещё и нетфликс, должно быть круто!"- подумала я)) Но, ошибалась)

Почему именно этот сериал?!

• Алисса Милано. Да, да, та самая из "Зачарованных")) Нет, я совсем не ее фанатка, но откровенно говоря, очень хотелось посмотреть на неё и на её игру)

• Дебби Райн. С выбором главной героини создатели не прогадали. Думаю, что многие и смотрят сериал исключительно из - за этой красотки)

• Близкая тематика. Ну, как я и говорила: подростки, школа, любовь и всё в этом духе.

• ​​​​​​Что - то новенькое. Мало того, что сериал сам 2018 года выпуска ( если точнее август), так его ещё и так разрекламировали, что я просто не смогла пройти мимо... К сожалению.

Сюжет:

Сериал посвящён тренеру Бобу, который берёт запуганную девушку Пэтти своим клиентом. Девушку травят и даже избивают сверстники из-за её полноты. Она получают травму от удара в челюсть, и на время лечения ей стало необходимым держать рот закрытым. Это помогает ей похудеть. После того как девушке удается побороть ожирение, Пэтти завоевывает популярность в школе и начинает мстить своим неприятелям.

В первую очередь цепляет история главной героини, которую зовут Пэтти. Она якобы была толстой и все в школе над ней издевались. Соответственно, никто с ней не общался, а самым большим ее увлечением была, естественно, еда, ну, если не считать многочисленные фильмы с Дрю Берримор)) У Пэтти есть лучшая подруга по имени Нонни, вот с ней то она и проводит всё своё время) Кстати, эта Нонни та ещё штучка)) Вместе девчонки обжираются, смотрят фильмы и ещё много всяких "непопулярных" дел.

И сразу. Что же меня не устраивает в описании выше?

Неестественная полнота. Блин, ну это прям за километр видно. Я, конечно, не профессионал в данной теме, но, думаю, можно было это дело довести до бОльшего ума. Понятно, что главная героиня сама по себе худенькая, но эта неестественность прям в глаза бросается. Не знаю... Вы тоже это заметили? Или я загоняюсь??

Подружка Нонни так же очень своеобразный человек. Сверх любопытна, настойчива и ревнива по отношению к Пэтти. Но стоит отдать ей должное, готова выручить единственную лучшую подругу из любой беды.

Ну да ладно, идём дальше. Потом Пэтти ломают челюсть и она, конечно, худеет! При чём в сериале указано, что это был промежуток в три месяца. После чего, наша толстая неуклюжая Пэтти превращается в офигенную красотку со сногсшибательной фигурой и стройными ножками. Нет, ну серьезно? Вот так просто? За три месяца?

И дальше бедняга Пэтти никак не может избавиться от комплекса толстушки. И это странно. Ведь при этом девушка носит довольно откровенные наряды да и в целом ведёт себя очень раскованно.

Уууууф, и это только история Пэтти. И только самое начало.

Из описания сюжета внимательный читатель уже понял, что есть ещё и некий Боб) И да, он есть, и он тоже весьма странный чувак))

Знакомьтесь, Боб Армстронг. Мужчина ведет адвокатскую деятельность, но в прошлом готовил девушек к конкурсам красоты. А почему перестал? Да потому что одна мамаша заявила, что этот извращенец приставал к ее несчастной дочурке. Что, конечно, неправда. Но кого это волнует?!

Долгое время Боб сидел без работы, пока ему не подвернулась Пэтти. И именно её он решил довести до победы. И по счастливой случайности, бывшая толстушка оказалась не против погрузиться в мир стройности и красоты. Однако, в этом деле не все так просто. И обоим партнерам придется изрядно попахать, чтобы добиться результатов.

Что же касается всего остального в сериале...

И ладно бы, только главная героиня вела себя странно. По моему в нём все какие то странные. В некоторых моментах я абсолютно не понимаю поведения и старшего поколения. Складывается ощущение, что у людей в голове какая - то каша.

Да и в целом сериал похож на большой, связанный между собой бред.

Мои впечатления:

Собственно, весь сериал построен на подобных странностях. После просмотра у меня складывается такое ощущение, что он как будто не доработан.

И вроде есть в нём и идея, и посыл, но при этом отталкивающий он какой - то.

Лично у меня нет ни малейшего желания пересматривать его, и уж тем более я не советую его к просмотру вам. Если честно, считаю данный сериал пустой тратой времени.

А вот здесь отзыв на безумно крутой сериал от нетфликс!)

Достоинства
  • Дебби Райн
Недостатки
  • Абсурдные ситуации
  • Многое неправдоподобно и смахивает на бред
  • Не нужные сюжетные линии
Stushiniне рекомендует
22.08.2018
При чём в сериале указано, что это был промежуток в три месяца.

Кстати говоря, это реально)) Я до 14 была немного меньше Петти, из-за травли много нервничала и заедала шоколадками. Летом меня отправили в детский лагерь и еженедельно снабжали пакетом сладостей, на этой почве у меня развилось аллергическое заболевание и врач сказал садиться на диету и ограничить кол-во вредностей. Таким образом за пару месяцев (сидя на кашах и жидком питании) я очень сильно похудела до 40 размера и такая фигура подтянутая была без спорта.
Думаю, что дело в возрасте))
22.08.2018
Эх, ну не знаю))
Я верю, что за 3 месяца можно многого достичь ПП и спортом, ну или чем то подобным) А вот так просто...голодая и валяясь на диване (я про Пэтти) сразу превратиться в красотку, и ни тебе растяжек, ничего)