Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:32

Когда начал расти животик встал вопрос о том, что надо спасаться от растяжек. Тем более уже рожавшие подружки навели жути о страшных растяжищах на попе и животе, а в последствии и не груди… в аптеке приобрела бальзам-гель от растяжек Mama Comfort.

Отдала предпочтение наиболее популярному средству.

{IM

НАчала пользоваться где-то на 5-6 месяце. Ну что сказать, гель полупрозрачного цвета и плохо выраженным запахом (что очень кстате для беременных). Растяжек не появилось… Как выяснилось для них еще рановато, они на последних сроках вылазят.

Мазала где то до 8 го месяца а потом забросила, то забуду, то просто лень. Короче говоря, не было у меня растяжек на животе, при этом никакие средства я не применяла. Зато подруга до последнего дня умазывалась всякими спец. кремами и все равно растяжки в последнюю неделю пред родами «поползли». Так что мое мнение: у кого какая кожа. И если уж она тонка и подвержена растяжкам никакие чудо-средства вас не спасут.

Так что не травите свой организм всякой химией и тем более малыша.

Больше всего меня удивляет и заставляет задуматься то, что на бутыльке единственное отображенное на английском языке это состав. Может я тупая, но мне категорически не понятно почему наш отечественный производитель пишет состав н английском. Ну подозрительно это как то… тем более для такой деликатной косметики.

Опять же написано, что ГОСТ, значит отравить не должны....

Девочки брехня все это и реклама, даже не берите, тем более, что средство не из дешевых, около 400 рублей.

RomanticaTне рекомендует