Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 19:51

Я когда вижу киоск или стойку с лотерейками ,не могу пройти мимо. Пару раз мне везло, но суммы были не значительные, от 100 до 1000 рублей в основном. Мне нравится сам процесс, эмоции и ожидание, интрижка )прям ух) в этот раз девушка -продавец хорошая попалась, посоветовала взять «Жилищную Лотерею», по ее словам я просто должны была выиграть )

Купила билет за 100 рублей всего. Девушка сказала, что по воскресеньям идёт прямая трансляция розыгрыша ,но так же можно отследить результат и на сайте, но только через 10 дней после розыгрыша .

Вообщем,я купила билет и забыла о нем. Наступило воскресенье и пока я благополучно спала ,розыгрыш прошёл .буквально через пол часа после розыгрыша, мне поступило сообщение о зачислении приза на мой кошелёк )

Это было пожалуй самое приятное утреннее воскресное сообщение,за последнее время .Сумма была почти 2000 рублей. С билета за 100 я получила 1000! Я так обрадовалась, даже не деньгам наверно больше, а тому что повезло)

Достоинства
  • Проверка выигрыша день в день
Недостатки
  • Нет.
Iraida Juravlevaрекомендует
Официальный представитель stoloto
28.06.2021
Здравствуйте, Ираида! Поздравляем Вас с выигрышем. Приятного вам времяпрепровождения с нашими лотереями.