Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 15:42

несколько раз
    100 руб

Здравствуйте.

Азарт не самая лучшая черта человеческого характера, но тем не менее не всегда она и плохая. Ведь азарт может проявляться не только в играх на деньги.

Я в меру азартный человек. Если говорить об азартных играх на деньги (автоматы, покер и т.д.) я никогда в них не играла, хоть в мою юность казино были ещё не запрещены, а игровые автоматы стояли в продуктовых магазинах, торговых центрах и вокзалах. Но, тем не менее, ставки на спорт я когда-то делала и периодически покупаю лотереи, которые своего рода тоже являются азартной игрой.

Я уже писала отзывы о Жилищной лотерее и Русском лото, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о Квест-лотерее Золотое дело.

ГДЕ КУПИТЬ.

На Почте России. Цена 100 руб. На мой взгляд цена высокая для моментальной лотереи, т.к. призовой фонд совсем небольшой.

Квест-лотерея Золотое дело
Наверное, есть и другие места продажи, но я покупаю лотереи только на почте России и только тогда когда хожу туда по другим вопросам. Лотерею покупаю как бы "за компанию".

ВНЕШНИЙ ВИД. МОИ БИЛЕТЫ. МОИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ.

Лотереи прямоугольной формы вертикального формата. Верх жёлтого цвета, есть похожие, но с оранжевой верхушкой, они чем-то отличаются. Я покупала только желтенькие.

Квест-лотерея Золотое дело
С обратной стороны находится информация о правилах игры, размерах выигрыша и т.д.

Квест-лотерея Золотое дело
Стоить заметить что лотерея создана для поддержки бокса. Думаю, что бокс развивается очень хорошо, так как выигрыши редкие и мелкие.

Квест-лотерея Золотое дело

Игровое поле разделено на три части, которые покрыты защитным серым слоем, их нужно просто потереть монеткой.

Условия выиграша

Квест-лотерея Золотое дело
Первое поле "Найди улитку". Не знаю что будет если найти улитку, но знаю что все три символа должны быть одинаковыми. А сумма выигрыша указана под символами.

Перед вами два билета в которых я проиграла, а могла выиграть 1000 руб или 2 млн.руб, если бы символы совпали.

Квест-лотерея Золотое дело
Третий билет который я покупала стал выиграшным. Именно в первом поле у меня совпали символы, это были три шляпы, и выиграла я 100 руб. Ого-го деньжища. Самой смешно.

Второе поле "Победи преступника". Здесь число Участника должно быть больше числа Соперника. У меня число Участника во всех трех билетах было 1. Так что не уверена что оно бывает больше единицы. Сумма возможного выиграша находится в верхнем левом углу. Как видите я могла стать обладателем 60 тыс.рублей и 200 руб. Заманчиво, но увы. Из трех купленных билетов в этом поле не выиграл ни один.

Квест-лотерея Золотое дело

Третье и последнее поле - это "Верни золото". Что бы выиграть в этом поле, должна хотя бы одна бомба находиться в сундуке. Чем больше бомб в сундуке - тем больше выигрыш. Но у меня все бомбы не упакованные. Так что мне в очередной раз не повезло. Выиграть в этом поле можно 100 или 1000, или 2000 рублей.

ИТОГ.

Неплохая задумка и на этом и всё. Покупая одну лотерею, играешь в три игры - развлечений и волнительных моментов получается больше. Но вот цена на лотерею очень завышена на мой взгляд. Считаю что моментальная лотерея не должна стоить больше 70 руб, идеальный ценник - 50 рублей.

Вероятность выигрыша очень низкая. Вот смотрите, я купила три лотереи, в каждой по 3 игровых поля. Итого 9 игровых полей. А выиграла я только в одном билете и в одном игровом поле. В правилах игры указано что выигрыши во всех полях суммируются. Но думаю что выиграть хотя бы в двух полях в одном билете не реально.

Рекомендую ли я Квест-лотерею Золотое дело? Нет. Под хорошее настроение ради шутки или просто "на сдачу" можно конечно купить. Но, если хочется сыграть по настоящему лучше выбрать Русское Лото или Жилищную лотерею. Там сам процесс интереснее, длительнее и волнительнее. А выиграть можно гораздо чаще. Очень азартным людям с лотереями я вообще не рекомендую связываться. Ну и если вы её покупаете на последние деньги мечтая выиграть максимальный приз - одумайтесь, этого делать не стоит.

Зачем я покупаю лотереи? Ради шутки и немного утолить свой азарт, но я никогда не увлекаюсь этим делом. Купила раз-два и забыла.

На этом у меня всё. Если вы тоже покупали эти билеты, напишите какую сумму и в каком поле выигрывали. Мне любопытно.

Ну, а если вы решили бежать на почту за билетом - желаю удачи!

P.S Вам может быть интересно:

- Русское Лото

- Жилищная лотерея

Достоинства
  • В поддержку бокса
  • Три игровых поля в одном билете
Недостатки
  • Дорого
  • Редкие и маленькие выигрыши
Milochka0303не рекомендует
20.11.2022
Даже не знаю о такой лотерее, и хорошо)
27.11.2022
никогда такие билеты не покупала, мне всегда казалось, что это разводняк чистой воды))
27.11.2022
Это так и есть))) покупаю иногда ради забавы))
29.11.2022
Мама иногда папе покупает, причём именно так, сам он себе никогда не брал 😂
29.11.2022
Иногда я жалею, что не азартна, а иногда этому очень радуюсь 😊