Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 18:05

Я много уделяю времени волосам, они - моя визитная карточка! Стараюсь подобрать хороший уход, который будет поддерживать мои волосы в отличном состоянии.

Недавно я рассказывала про шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом, а сегодня расскажу про бальзам для волос L'Oreal Professionnel Volumetry, без каторжно я не представляю уход за волосами.

Цена: ~ 900 руб. за 200 мл.;

Страна: Испания ??;

Где купить? ИМ, магазин профессиональной косметики, магазины косметики и парфюмерии.

Дизайн: Несмываемый уход находится в небольшой бутылочке, похожей на шампунь, только она из светло-зеленого непрозрачного пластика. Спереди название средства.

Сзади можно найти подробную информацию на разных языках, в том числе и на русском - об уходе, способе применения, производителе.

Крышка из такого же светло-зеленого пластика, хорошо открывается и закрывается достаточно плотно.

Об уходе: Мой бальзам годен 04.2022 года.

После вскрытия годен 12 месяцев, объём 200 мл.

Аромат приятный, похож на шампунь, но более мягкий. Текстура густая, оттенок молочный.

Мои волосы: Нормальные, после многочисленных окрашиваний стали более тонкими, тусклыми. На момент тестирования шампуня я не красилась 6 месяцев. Иногда электрелизуются, например, когда надеваю головной убор.

До

Мои впечатления: Уход я наношу после шампуня, распределяю по волосам, от корней отступаю примерно сантиметр и оставляю на 3-5 минут. Затем смываю тёплой водой, смывается легко и быстро. Уже мокрыми волосы становятся гладкими и приятными на ощупь.

Сушу я чаще всего естественным путём. Волосы гладкие, блестящие, остаётся еле уловимый аромат, очень легко расчесываются, не электризуются. Не путаются в течении дня. Долго остаются чистыми - около недели. Бальзам не утяжеляет волосы, оставляет легкий объём. Волосы выглядят как послесалона, этот уход используется и в салонах красноты. Перхоти уход не вызвал.

Смываемый уход ВОЛЮМЕТРИ для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом. Профессиональная формула. Уникальная комбинация компонентов INTRA-CYLANE, для укрепления волоса изнутри, и ингредиента Гидралайт, известного своими увлажняющими свойствами без утяжеления. Волосы густые и объемные.

После
Очень экономичное использование. Вообще считаю очень хорошей идеей сделать бальзам меньше по объёму шампуня, так как если они одинаковые, у меня всегда остаётся достаточное количество кондиционера и порой не знаешь, куда его девать, особенно, если хочешь попробовать другой уход.

Вывод: Мне очень понравился этот уход, он очень хорошо подошёл для моих волос! Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Блестящие
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не путаются
  • Компактная упаковка
  • Объем
  • Ухоженные волосы
  • Экономичный расход
24.09.2019
Весьма достойный бальзам-кондиционер! Волосы чудесные))
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Laughing out loud
Интересная серия находок, на заметку)
Беру на заметку
24.09.2019
Люблю бальзамы, которые дают явный визуальный эффект, а не только облегчение расчёсывания. Эта серия у Лореаль вообще хорошая получилась Smile
Да, отличная серия!
Отличное дополнение к шампуню
Наконец то объем бальзама требуемый, а не такой же как у шампуня. Результат мне нравится!
Точно, а то вечно не знаешь, куда девать, если охото новый уход купить)
25.09.2019
Какая новая интересная линейка, я такую не видела
на вас эффект потрясающий!
Smile
25.09.2019
Думаю взять его в будущем.
Ого - чистые около недели! Это прям супер результат Laughing out loud
Да, у меня в последнее время все такие уходы, что так долго хожу!
Волосы замечательно выглядят: здоровые и красивые Smile
Спасибо!
Хорошо что не утяжеляет, а то после некоторых бпльзамов волосы как сосульки
Всегда этого боюсь(
Волосы отлично блестят! Люблю Лореаль
26.09.2019
Волосы выглядят очень шикарно!
26.09.2019
Волосы преобразились, хорошее средство Smile
30.09.2019
Интересная серия, я бы попробовала такую ) .
05.10.2019
Интересная серия, надо попробовать!
07.10.2019
Крутой!☺️?