Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:10

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о покупке вареников с вишней СытоЕдов.

Я не очень люблю сладкие вареники, обычно предпочитаю с картошкой и луком, но иногда мне безумно хочется именно вареников с вишней, обычно они попадаются на троечку, вкусные найти очень сложно, но один раз мне попались просто божественные. Smile Но это было всего один раз и найти их я больше не могу.

В этот раз я купила вареники от СытоЕдов.

Цена.

Около 70 рублей за 450 гр.

Состав.

Упаковка мне не понравилась сразу, т.к. была вся помятая, но я подумала, что ничего страшного в этом нет, ведь продукт замороженный.

Когда дома я открыла пакет, я была в ужасе!!! В пакете был один лед!!! Вареники были отвратительной формы, все помятые, со сколами, одним словом, все деформированные.

Я всё равно решила их отварить, думаю, может на вкус они будут лучше, чем на вид.

Но и тут я не отгадала, после варки, они стали еще хуже выглядеть, а на вкус оказались пресными и безвкусными.

Жаль, что у нас в стране с трудом можно найти хорошие продукты и полуфабрикаты,приходится платить немало за то, что не стоит и копейки.

Я не рекомендую к покупке данные вареники!!! Лучше проходите мимо!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада услышать ваши комментарии!!!

Molly_❤не рекомендует
Ого) Надо же! А я, глядя на фото, жутко захотела вареников Smile
22.12.2015
Жуть...Видимо, вареники разморозились в тепле, а потом их положили в морозильную камеру. Могли испортиться(((
очень жаль Sad
22.12.2015
Вы меня прям заманили обещанием "отвратительных фото", хвостики крыс там в варениках, или ногтей))
А так - просто фото вареников, разварившихся, ээх)
Совсем печальные вареники
22.12.2015
я всегда не любила вареники с вишней, а теперь - еще больше Puzzled
22.12.2015
Не встречала в продаже. Теперь буду знать, что брать такие не стоит.
22.12.2015
Редко когда покупные вареники с вишней бывают вкусными...Sad
22.12.2015
обожаю варенники с вишнеееейй ммммм... но домашние)
Такие не пробовали, берём "от Палыча", всегда ими довольны Smile
22.12.2015
Не такие уж отвратительные фото, я-то думала Big smile
Наверное, условия хранения были нарушены и их повторно замораживали)
22.12.2015
никогда не брали вареники-полуфабрикаты... эту фирму точно обойдем стороной
22.12.2015
жаль, а вообще обожаю вареники с вишней Smile
люблю я вареники)))
22.12.2015
Фу, действительно какие-то совсем никакие Stare
Жаль, что покупка оказалась неудачной.
22.12.2015
Неудачные вареники и найти достойный полуфабрикат действительно трудно. Shock
Такие не попадались еще. Но спасибо за предупреждение! Wink
23.12.2015
а я не разу вареники не ела (((
а по фото вроде ниче такие
23.12.2015
По фото они не такие уж отвратительные. Вкус скорее всего и правда не очень.
А то что много льда и деформированные, так это не к производителю претензия, а к магазину, что их продавал. Значит нарушена технология хранения.
23.12.2015
Выглядят они очень неаппетитно...
скорее всего они испорчены
24.12.2015
Обожаю вареники с вишней, но домашние. Полуфабрикаты ни разу нормальные не попадались.
07.01.2016
Поломанные они и со льдом из-за неправильного хранения (в процессе были разморожены). Они так и вполне пропасть могли. С таким надо быть осторожнее, а то и отравиться можно.
08.01.2016
Неудачные!
Я вообще люблю вареники с вишней.
Спасибо за предупреждение!
  • 26.08.2016
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о варениках с вишней от Сытоедова.   Недавно находясь в отделе с холодильниками в Billa, я поняла, что очень давно не ела эти самые вареники и как безумно мне их хочется. И тут мой взгляд пал на вареники от Сытоедова.
  • 24.04.2015 - 14:28
    Компот из вареников, пожалуйста!
    Вареники я очень люблю,но обычно покупаю с вишней. Эти с черной смородиной я купила в сети магазинов Пятерочка по акции. Упаковка яркая,привлекает внимание. Прозрачная, видно,что внутри. На удивление, вареники в замороженном виде оказались довольно симпатичными, ровные, белые, не слипшиеся.
  • 30.01.2017 - 03:59
    Для меня идеальны
    Удивлена, что не нашла не одного отзыва на эти вареники, хотя для меня они 2 года были одним из любимых блюд и обязательных покупок в Ашане. До марки "Сытоедов" пробовала и другие вареники с творогом, причем они были в разы дороже, а по качеству уступили сытоедовским.
  • 20.07.2012 - 12:14
    Пальчики оближешь!
    Я очень люблю домашние вареники с ягодой. особенно с вишней. Но готовить вареники самой совершенно нет времени. Решила попробовать купить их в магазине. На витрине мое внимание привлекли вареники с вишней от Пищевого комбината "ЛАМА".
  • 11.05.2013 - 19:20
    Неожиданная начинка (фото)
    Купила из-за низкой цены (вареники с вишней, не с мясом, ну как их можно испортить?!). Цена за 370 г была 45 р. Состав на упаковке успокаивал: здесь все только натуральное. Мука вс, вишня, масло растительное, сахар, соль, вода. Но....
  • 17.09.2013 - 01:44
    Не рекомендовала бы! Уж если совсем невмоготу, как захотелось вареников и нет другого выбора или возможности приобрести другие, то на самый крайний случай можно.
    Купила с мыслью "А вдруг повезет?" Но покупка разочаровала. Делала все по инструкции, но продукт испытания, можно сказать, не выдержал! Начну с того, что то, что нарисовано на упаковке, и что получилось в итоге - очень разнится!
  • 🍒 Вишня, вишенка... А, если, ты, в вареник попала, то сразу принцем стала!
    Всем добра!   Вареники, вареники... Любим иногда вареники на полдник или на ужин всей семьёй отведать. И со вкусом вишни не исключение.   Покупаем в сети магазинов ВкусВилл пачку в 500 г и ещё одну, чтоб на всех хватило- на двух взрослых и двух детей.   Полюбуйтесь поскорей...
  • 19.07.2016 - 10:04
    Вареники "Варенель" с вишней - победитель "Контрольной закупки", и еще они волгоградского производства)) Рекомендую!
    Надеюсь, что данный отзыв окажется для вас полезным, ведь в нем пойдет речь о победителе "Контрольной закупки" на "Первом" канале - варениках с вишней "Варенель". В 2016 году данные вареники с вишней заняли первое место в знаменитой программе на "Первом" "Контрольная закупка".
  • 09.07.2019 - 16:09
    🍒Красивые на картинки, совсем мные внутри...Эх,☹ а я ведь верила в тебя, Рестория...🙈
    Здравствуйте! И добро пожаловать) Ну а сегодня поговорим вновь о еде, только не о мороженом или же печенье или же какой-либо шоколадке, а о варениках. Да, сегодня речь именно о них, о вишнёвых, ароматных варениках, которые так приятно покушать со свежей сметанкой.
  • 22.04.2021 - 15:16
    Вкуснейшая вишневая начинка, в которой может ждать неприятный сюрприз. Вареники Окраина: люблю, но ем с опаской.
    Вареники с вишней производства компании "Окраина" я покупаю уже несколько лет. Я остановилась на них, перепробовав продукцию многих марок. Окраина оказалась самой лучшей. Конечно, лучше делать вареники самой, но зачастую на это нет ни времени, ни сил, ни желания, лепка вареников дело кропотливое.
  • Я варенички купила, сразу их и наварила. Положу-ка их на блюдо, аромат клубничный- чудо 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пришло время рассказать еще об одном сладком продукте фирмы "Братцы вареники". Мнения в нашей семье разделились 50 на 50. Нет, понравились-то всем и все. Но маме и брату больше по душе пришлись с вишней, а нам с папой- с клубникой.
  • Варятся быстро и вкусные очень. Хочется есть их и утром и ночью. Ночью нельзя- будет попка расти. Ой, сила воли, ты мне помоги 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот ведь странный я всё-таки человек… По своей натуре я жуткая сладкоежка. Но вот, если выбирать из сладких и несладких пирожков или вареников, то я отдаю предпочтение второму варианту.
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 30.04.2021 - 13:45