Вареники ВкусВилл с вишней - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники

• Всем добра!   Вареники, вареники... Любим иногда вареники на полдник или на ужин всей семьёй отведать. И со вкусом вишни не исключение.   Покупаем в сети магазинов ВкусВилл пачку в 500 г и ещё одну, чтоб на всех хватило- на двух взрослых и двух детей.   Полюбуйтесь поскорей...
  • 27.01.2020
    Доброго времени суток! Итак, друзья, продолжаю изучать ассортимент магазина ВкусВилл и спешу поделиться своими впечатлениями от очередной покупки. Это опять полуфабрикат. Готовить я люблю, но как же часто на это просто не хватает времени!
  • 06.06.2014
    Покупаем с мужем довольно часто вариники этой марки. В очередной раз зайдя в лавку "Избенка" мы соблазнились на покупку этих вареников - так как был уже поздний вечер, а мы замотались так, что даже про ужин забыли... опомнились, и решили, что оба съели бы легких вареников, например, с вишней.
  • 03.02.2020
    Здравствуйте, уважаемые ценители кулинарных шедевров в целом, и вареников в частности ))) Решила купить эти вареники, так как уж очень аппетитными они показались сквозь упаковочку. Бортик такой красивый, пузатенькие. И конечно же, то что отличает Вкус Вилл - это очень хороший состав.
  • 31.08.2015
    Я очень люблю делать сама вареники с вишней, как поспела вишня много сделала, но все уже съели и вот тут я увидела в что в Избенке продаются вареники с вишней. Сразу решила взять попробовать... Пришла домой, была очень голодная и сразу решила их сварить...
  • Частенько покупаю продукты питания в магазине "Вкус Вилл" . Относительно натуральная еда как-никак - редкость в большом городе!.. Вот и вареники решила взять там же. Тем более, что упаковка такая красочная - мимо при всем желании не пройдешь!
  • 31.07.2020
    В этот раз решила попробовать Вареники с вишней от торговой марки ВкусВилл обычного размера, т.е. маленькие. Стоимость упаковки весом 500 г составляет 221 рубль, что не так дёшево. Упакован продукт в герметичный пакет помещенный в картонную коробочку.
  • Во время покупки для меня было важно, чтобы тесто было из постных продуктов ( был пост), эти вареники не содержат в составе теста яйца- подошли. Цена высокая ( в сравнении с дешевыми варениками), но в сравнении с тем же Палычем даже дешевле.
  • 18.09.2015
    Вареники с вишней во Вкусвилле покупал несколько раз. Это, конечно, не домашний продукт, но достаточно вкусный. Собственно разница в том, что внутри, помимо вишни, содержится желеобразное сладкое вещество. Сахаром не назвать, поскольку при варке он бы растворялся, а этот остается.
  • 01.11.2019 - 17:13
    Огромные вареники с вишней
    Уж сколько раз зарекалась покупать вареники во ВкусВилл, но от этих не устояла. Слишком не типичны Вареники с вишней и соусом вишнёвым для ВкусВилл, время обеда, да еще и со скидкой))Вареники уже готовые.
  • 13.02.2020 - 00:11
    ВкусВилл удивил! Вареники, которые обязательно куплю еще.
    Доброго времени суток! Так получилось, что я опять с отзывом на товар, купленный во ВкусВилле). Этот магазинчик не так давно открылся недалеко от моего дома. Теперь периодически захожу туда, чтобы найти для себя что-нибудь интересненькое и вкусное.
  • Gus аватар
    04.01.2017 - 19:53
    Печеное пюре в тесте
    Увидела на сайте ВкусВилл новый, для меня, продукт - вареники "Летние" с яблоками и курагой. Конечно, в интернете, безумно аппетитное фото этих вареников. Небольшая ремарочка - я на грудном вскармливании (далее ГВ), поэтому многие продукты не могу кушать. В себя можно запихивать, все, что хочется.
  • 16.01.2021 - 14:12
    Вареники с картошкой- вкусно, а если они ещё и с квашеной капустой, то это вкусно вдвойне!😋👍
    Вот уж продукт, так продукт- вареник ! Подойдёт всем: и любителям сладкого, и поклонникам творожного, и сыроманов обрадует, но классика неизменна- вареники с картошкой Всё в них важно. Испортишь «оболочку»- убежит содержимое, а невкусная начинка и вовсе огорчит...
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 18.11.2019 - 15:25
    Неплохие вареники для себя и ребенка.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня снова поговорим о питании)   Как Вы помните, готовить я не люблю) По этой части у меня муж.
  • 25.04.2020 - 19:46
    Самые вкусные вареники на свете ♥
    Добрый вечер всем! Несколько месяцев назад в моем городе Чебоксары открылся магазин Вкусвилл, очень я ждала его открытия и вот наконец-то магазин открылся. Посетив магазин в первый раз, я теперь стала его постоянным покупателем.
  • 20.03.2021 - 22:19
    А есть ли ягоды ..........
    Доброго времени суток! Я обожаю тофу и вареники, поэтому, когда увидела новинку, то сразу же купила. Хотя, они довольно дорогие. Место покупки: ВкусВилл Вес: 400 г Цена: 170 руб Изготовитель: ИП Жучков Алексей Викторович Годен: 90 суток Вареники упакованы в картонную коробку.
  • 20.07.2012 - 12:14
    Пальчики оближешь!
    Я очень люблю домашние вареники с ягодой. особенно с вишней. Но готовить вареники самой совершенно нет времени. Решила попробовать купить их в магазине. На витрине мое внимание привлекли вареники с вишней от Пищевого комбината "ЛАМА".
  • Я варенички купила, сразу их и наварила. Положу-ка их на блюдо, аромат клубничный- чудо 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пришло время рассказать еще об одном сладком продукте фирмы "Братцы вареники". Мнения в нашей семье разделились 50 на 50. Нет, понравились-то всем и все. Но маме и брату больше по душе пришлись с вишней, а нам с папой- с клубникой.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Варятся быстро и вкусные очень. Хочется есть их и утром и ночью. Ночью нельзя- будет попка расти. Ой, сила воли, ты мне помоги 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот ведь странный я всё-таки человек… По своей натуре я жуткая сладкоежка. Но вот, если выбирать из сладких и несладких пирожков или вареников, то я отдаю предпочтение второму варианту.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 07.06.2021 - 20:04
    🎂Очень вкусный и весьма диетический торт с характерной тропической кислинкой маракуйи! Прекрасное сочетание нежного суфле, легкого бисквита и желейной прослойки🎂
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Маракуйя" от ВкусВилл.     Место покупки: ВкусВилл Цена: 498 рублей Объем: 500 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Торт продается в довольно-таки классической упаковке, которая состоит из пластикового поддона и крышки.
  • 10.06.2021 - 22:29
    А вкус почти как у домашнего холодца. Но..не дотягивает до 5 звезд!
    Всем привет) И снова отзыв о еде.) В последнее время реже стала варить холодец, выручает вот такие магазины как «ВкусВилл». Захотелось холодца, заказала маленькую упаковку и насладилась им. Правда этот холодец не дотягивает до оценки 5.
  • 29.05.2021 - 11:51
    Чизкейк из йогурта и творога на минималках→Теперь питьевые йогурты буду употреблять только в таком виде ❤️
    Приветствую всех заглянувших! Различные йогурты мой любимый десерт последнее время. Я люблю как густые йогурты в стаканчиках, так и питьевые в бутылочках. Когда я хочу уменьшить калорийность употребляемой в день пищи, ужин заменяю йогуртом. В Пятерочке по акции я обнаружила йогурты от Слободы.