Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 13:16

🍉Всем привет!🍉

Сегодня я бы хотела рассказать о замечательном мультфильме про маленькую, но отважную собачку.

🎈Описание🎈

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

💐Общая информация💐

🌺Продолжительность - 1 ч 29 мин

🌺Год выпуска - 2011

🌺Жанр - приключения, комедия

🌺Режиссер - Дункан Макнили

Главным героем в данном мультфильме является щенок Джок. Среди всех он самый маленький и из-за этого ему постоянно приходится терпеть всякие оскорбления, за ним даже закрепилась кличка "недоросток". Какая разница, большой щенок или нет, главное, какая у него душа. Часто бывает так, что как раз таки маленькие, ничем не примечательные щенки оказываются самыми лучшими друзьями и защитниками, но многие из-за внешнего вида их недооценивают.

В данном мультфильме Джок показал себя очень любознательным, смелым и отважным щенком, который может защитить себя, свою семью, друзей и хозяина. Джок не терпит несправедливости, он готов всегда прийти на помощь и спасти всех от беды.

Все действия происходят в Африке и на протяжении всего мультфильма показываются очень красивые пейзажи, от которых невозможно оторвать глаз.

В данном мультфильме помимо положительных есть также и отрицательные герои. Мне очень не понравились мужчины из одного места, в которое приехал Джок со своим хозяином. Внешне они выглядят как уголовники, они очень мерзкие и отвратительные, да и характер у них точно такой же.

Также мне не понравился пёс одного из этих мужчин: он соответствует своему хозяину, такой же страшной, облезлый и злой. К тому же он какой-то странный и на собаку не очень похож, у него какая-то шишка на макушке, что делает его больше похожим на обезьяну.

Я рекомендую всем посмотреть данный мультфильм, так как он достаточно интересный и в нём есть смысл. Мне понравилось, что в данном мультфильме прослеживается философская нотка, постоянно произносятся какие-то фразы, над которыми можно поразмышлять. Данный мультфильм подойдёт для просмотра как детям, так и взрослым, так как он достаточно интересный и поучительный.

🎈Спасибо за внимание!🎈