Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 17:59

Эту маску, как и всю линейку от Evidens хвалила одна блогер, и поскольку я люблю японскую косметику, и большинство японских средств на мне работают, я решила познакомиться с этой маркой поближе

Красивая коробочка приехала ко мне из ривгош

Информация от производителя:

Легкий, бархатистый гель обволакивает лицо, создавая «эффект кокона». За одну ночь восстанавливает силы и энергию кожи, увлажняет, разглаживает морщинки, устраняет отечность, создает идеальный, свежий яркий цвет лица уже на следующее утро, даже после непродолжительного сна.

Нанесла маску добрым слоем (так указано в инструкции) и пошла спать, уснуть не смогла: маска лежала на коже душным слоем, не желала впитываться, ощущения не жирности, а слоя силикона на коже. Ещё пол ночи я ждала, может впитается, но нет, во втором часу ночи пошла смывать это чудо. К слову , просто водой оно не отмылось, необходимо было применять пенку

Через пару дней решила дать маске второй шанс, на этот раз несмотря на инструкцию наношу тонким слоем, иду спать - опять та же песня, душный слой, правда его я смогла вытерпеть до утра

Утром кожа какбудто её натерли воском: немного плотнее, есть влажный блеск и на ней скатывается вода (зимой такие восковые яблоки в магазинах продают)

Третий, четвертый, пятый и последующие шансы я пробовала наносить под маску лосьон, сыворотку, софтнер и гиалуроновую кислоту, лучше всего результат с последней, ито за счет того, что по гк маска распределяется более тонким слоем

Состав:

В составе маски поликвантерниум и силикон, раньше я их встречала только в средствах для волос, видела бы состав до покупки ни за что не взяла бы

Получилось много букв, и всё это к тому, что даже если у вас есть лишние семь тысяч, лучше потратить их на что-нибудь другое, потомучто эта маска не заслуживает вашего внимания

fevsanне рекомендует
  • 11.04.2020 - 11:30
    Один из любимых увлажняющих кремов!
    Здравствуйте. Почему-то косметический бренд Evidens de Beaute обделён вниманием. Практически нет отзывов. А жаль, у них имеются весьма неплохие продукты. Например, увлажняющий дневной крем The Day Moisturizer. В тревел-наборе была большая миниатюра объемом 10мл.
  • 26.02.2020 - 10:53
    Шикарный крем, но для определённого типа кожи
    Почему-то не нашла отзывов о косметической франко-японской марке Evidens de Beaute. Решила исправить эту ситуацию и поделиться своим впечатлением о ней. Недавно приобрела ознакомительный набор с миниатюрами для лица и кожи вокруг глаз. Сейчас речь пойдёт о The Rich Cream.
  • 02.03.2020 - 12:04
    Очень мне понравилась. Уж не знаю, как они добиваются таких приятных текстур
    Здравствуйте! Кому-то специальный уход для области вокруг глаз может показаться лишним. Но лично я всегда имею отдельный продукт для этой зоны. Сейчас пользуюсь новым для себя кремом ( точнее сывороткой ) -Evidens de Beaute The Eye Recovery Serum.
  • 24.01.2018 - 13:46
    Проснусь ли я на утро "красавицей"?...
    Всем привет! Это моя вторая маска от марки Kenzoki, очень уж ее расхваливал консультант, утверждая, что утром я проснусь прекрасной царевной. Скидки, красивая упаковка и желание попробовать что - то новенькое для себя сделали свое дело. Купила. Хмм... Обещания прям чудесные, прям волшебство!
  • 29.05.2018 - 15:26
    Маска даже не увлажняет.
    Всем привет! Это мое единственное средство от французской марки Carita. Насколько я знаю, на ней работают косметологи и спа - салоны. Марка не бюджетная. Я маску купила с большой скидкой на распродаже. Эта маска считается как сос - средство для восстановления кожи.
  • 06.11.2020 - 13:01
    🌸Gucci Гель-блеск для лица Éclat De Beauté Effet Lumière - для скул, глаз и губ! Но на самом деле только для губ...🌸
    Всем привет! Поделюсь мнением о мультифункциональном геле! Бренд: Gucci Название: Гель-блеск для лица Éclat De Beauté Effet Lumière Вес: 4 г   Последний продукт из новинок этого года от Gucci, о котором я расскажу, это мультифункциональный гель для скул, глаз и губ.
  • 22.05.2014 - 11:02
    Очень приятная лёгкая питательная маска на каждый день
    Маска эта досталась мне примерно кажется за 1 или 1,5 $ взяла в довесок к заказы с тестеркорея) Совсем не жалею, честно говоря ожидала от неё меньшего. Маска есть 4 видов: Черника - питание и контур. Коктейль из черники, гуавы, дикой вишни, киви и малины. Ананас - эксфолиант для гладкой кожи.
  • 09.11.2015 - 12:55
    Экстракт огурца? Пептиды шелка? А помогут ли они отбелить пигментные пятна и следы от пост-акне?
    Здравствуйте уважаемые читатели! Это будет короткий, но познавательный отзыв. В нем я бы хотела рассказать об отбеливающей маске для лица с экстрактом огурца от Экко+.
  • 20.09.2017 - 12:42
    Маска " золушки", что же она делает.
    Всем привет! С маркой Kenzoki я давно хотела познакомиться и водин прекрасный день, Клиентский День Kenzoki, решилась на покупку нескольких средств, одно из которых была данная маска Маска объемом 75 мл. Баночку очень приятно держать в руках, она красиво смотрится.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 12.11.2020 - 12:32
    Целых семь компонентов центеллы азиатской в одной тканевой маске Cosrx Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask, которые обеспечивает тройное успокаивающее действие для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я всегда была уверена, что тканевые маски лучше применять курсами. Наконец-то у меня есть эта возможность: в моем арсенале появилось целых 15 тканюшек от корейского бренда Cosrx.   Это богатство состоит из 3 видов масок.
  • 16.12.2020 - 14:45
    Классная маска с аргановым маслом для блеска и гладкости волос!✨ Да, эта маска точно работает !✨ Два разных способа применения на длинных мелированых волосах!
    Сегодня снова расскажу о своём уходе за волосами. В последнее время мне как то не особо с ним везёт, сначала шампунь от Lador попался неудачный, потом закончился мой любимый кондиционер для волос , а достойную замену я пока не нашла...
  • 26.10.2020 - 12:06
    Крайне неоднозначная маска для губ от бренда MIXIT. Ну вот зачем везде пихать эти несчастные блестки?
    Бренд MIXIT лично для меня является крайне неоднозначным и довольно странным. На обзор я их средства принципиально не беру, но сама периодически покупаю. И каждый раз эмоция одна - ээээ, а за что вы просите столько денег?
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.10.2020 - 12:58
    Что может тканевая маска за 450руб? От разочарования до любви одна ночь❤
    Привет, меня зовут Надя.   В преддверии своего дня рождения я решила себя немного побаловать и заказать себе хороших, качественных тканевых масок. Мне кажется я только об этом подумала, а уже на страничках, где я обитаю, появилась таргетированная реклама.