Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 16:16

65 долларов за 15 мл без акции

Вот живешь-живешь, и тут тебе 38!

А стареть так не хочется! Лицом.

Потому что в душе я все та же молодушка, только с прекрасным багажом жизненного опыта и знаний, от которого бы ни за что не отказалась.

А над зарождающимися морщинками и расширенными порами пусть работают крема!

И один из таких я недавно для себя открыла.

Moisturizing Renewal Cream Supreme Nightly Retexturizer от бренда элитной косметики Revive.

Пришел он ко мне в составе бьюти-бокса с одного иностранного сайта. И именно из-за него мне этот бокс особенно и хотелось приобрести, так как в розницу цена этого крема как по мне достаточно высока и переваливает за 100 долларов. Одна только миниатюра 15 мл стоит 65 долларов!

Чем интересен этот крем?

Активными кислотами в составе.

До этого я только использовала кислоты в составах умывалок, масок , сывороток и тоников, а здесь крепкая такая ночная защита.

Что мне понравилось?

Все начиная с упаковки.

Коробка крема запечатана в прозрачный целофан

Внутри есть инструкция на нескольких языках, среди которых есть и русский.

Баночка крема -стеклянная, красивого изумрудного оттенка.

Ну а теперь про сам крем!

Вот как его описыват производитель:

Пластический хирург Грегори Браун основал бренд Revive, получив в процессе научных исследований уникальную технологию Bio Renewal. Он утверждает, что ее омолаживающие свойства делают то, перед чем хирургические решения бессильны. Восстанавливать и поддерживать молодой, здоровый внешний вид – его главное стремление. Ночной крем для склонной к сухости кожи действует на глубоком клеточном уровне, пока вы сладко спите. Он регенерирует эпидермис, обеспечивая эффект свежего и отдохнувшего лица при пробуждении.

Особенности Moisturizing Renewal Cream Supreme Nightly Retexturizer от бренда Revive:

- разглаживает мимические морщинки и заломы на коже;
- интенсивно увлажняет и удерживает оптимальный уровень водного баланса в клетках;
- выравнивает текстуру и цвет лица;
- гликолевая кислота нежно отшелушивает ороговевшие клетки и регенерирует эпидермис;
- предназначен для нормальной и сухой кожи;
- масло семян манго питает и насыщает эпидермис ценными элементами.

Текстура крема достаточно плотная.

Но наносится и впитывается он очень хорошо, не оставляя жирности.

Хотя моя кожа и прывыкшая к кислотам, но при нанесении этого кремя я все же чувствую характерное покалывание и пощипывание кожи, как реакцию на кислоты.

Но самое главное результат!

Уже с первого утра после ночного применения я и мои близкие друзья заметили, как хорошо стала выглядеть кожа.

Спустя перу недель я вообще довольна результатом и вместо плотного тональника перешла на крем с полупрозрачным покрытием.

Только посмотрите!

Ведь это не молодая кожа, а кожа в 38 лет!

Поры сузились, жирности нет, начинающиеся морщинки на лбу тоже разгладились!

Да, у меня хороший уход и под крем- умывалка, тоник, сыворотка и сыворотка и крем под глаза, но это лишь вспомогательный уход, а этот ночной крем- то, что в основном и работает!

Кожа стала настолько нежной, гладкой и красивой, что я перешла на более лёгкий тональный крем

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Нужно помнить, что во время использования косметики с кислотами надо обязательно пользоваться днем солнцезащитными средствами!

У меня сейчас на день защищает мою кожу от солнечного излучения матирующий крем от Виши.

В целом же мне очень понравился этот крем и я хочу повторить его в полном размере, если будут акции. Немного жалею, что не была знакома с этим продуктом лет 5 назад, тогда бы моя кожа была еще лучше!

Рекомендую от сердца!

Всем молодости, здоровья и красоты!

Достоинства
  • В составе активные кислоты
  • Видимый эффект с первого раза
Недостатки
  • Очень дорогой
  • Пощитывает кожу из-за кислот при нанесении
Jenie Elevenрекомендует