Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:19

Привет всем!!! Хотелось бы рассказать о тонике для сухой кожи "чистая линия". Я думаю многим знакома такая проблема, как чувство стянутости кожи после умывания. Стары тоник от Фаберлик успокаивающий для чувствительной кожи закончился. а тоник нужен и так получилось, что я была ограничена в средствах, тогда я решила купить данный тоник. стоил он рублей 50. Вообще, я если честно разницу между тониками не вижу никогда, по мне хоть такой. хоть эдакий. Ну и этот меня очень даже порадовал. Запаха он практически не имеет, не липкий, хорошо даже очень хорошо увлажняет кожу. Пропадает чувство стянутости, бережно готовит кожу к крему. В общем, все , что мне нужно он делает. Кожа после него выглядит более увлажненной, чем без него. Разницы между ним и тониками подороже я не увидела абсолютно. Поэтому буду брать еще, Чистая линия порадовала меня, вот теперь возникло искушение попробовать что-нибудь еще. Всем рекомендую, ну а если он вам не подойдет, то согласитесь - не велика потеря, ведь стоит он 50 рублей)))

Достоинства
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
21.10.2013
Что называется: "Дешево и сердито" Smile Возьму на заметку!
  • 05.06.2019
    Средства Чистая линия отличает демократичная цена. Хотя это и не единственное их преимущество. Я считаю лосьон тоник с лепестками розы вполне качественным средством для очистки кожи лица вечером. Думаю, что оно подходит не только для сухой кожи.
  • 17.11.2017
    Доброго времени суток!   Тоники марки "Чиста линия" использую уже не первый год. За невысокую стоимость вы получается действительно неплохой продукт.   О моей коже:   Кожа комбинированная,склонна к жирности. Есть черные точки в области носа. Иногда появляются воспаления в области подбородка и носа.
  • 12.09.2013
    Я не обращала внимания на продукты «Чистой линии» уже много лет. И вовсе не потому, что считала эту марку плохой, просто ходила по другим магазинам. Однажды закончился у меня тоник от Кларанс. Дело было жарким летом, без тоника не обойтись. И времени таскаться по магазинам не было совсем.
  • 30.08.2013
    Лосьон-тоник,конечно,дешевый, но ни какого эффекта он не оказывает: во флаконе чуть ароматизированная водичка с добавлением спирта. Для сухой кожи и в составе спирт? Как-то не сходится. Плюс тоника только в его цене. Мне этот тоник сделал еще более сухой,мою и без того сухую кожу.