Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 15:18

К выбору средства для интимной гигиены я отношусь очень серьезно, думаю, как и каждая девушка. Всегда считала, что нужно брать с полки в магазине что-то подороже, а к дешевым средствам даже рука не тянулась. Когда выдалась возможность попробовать средства от компании «Фратти НВ», я решила протестировать Гель для ежедневной интимной гигиены Organic Intimate Camomile с органическим экстрактом ромашки и молочной кислотой.

Стоимость 133 руб.

Объем 250 мл.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании «Фратти Шоп».

Флакон с гелем выглядит очень лаконично и нежно – прозрачный пластик с удобной помпой-дозатором. Сзади есть информативная наклейка, которая содержит описание и состав, указывает на то, что средство не содержит СЛС, парабенов и красителей, для подобного средства это очень актуально.

Дозатор не вызвал никаких проблем, работает отлично, выдает средство нужными порциями.

Сам гель прозрачный, средней густоты, имеет легкий цветочный аромат, но ромашкой не пахнет.

Во время использования особой пены не ждите, для такого средства это нормально, мне самое главное, чтобы хорошо очищал, ухаживал за нежной кожей и избавлял от запахов, ну и конечно же не вызывал никакого дискомфорта.

Раз уж отзыв на такое деликатное средство, то скажу, что были моменты с другими гелями, когда я чувствовала зуб и раздражение, процедура вызывала дискомфорт и понятно, что пользоваться таким продуктом не было желания.

Поэтому в первую очередь прислушиваюсь к своим ощущениям – с этим средством я чувствую полный комфорт и удобство, он прекрасно очищает кожу, дарит легкий приятный аромат, ухаживает за нежными зонами и не вызывает аллергии.

Расход совсем небольшой, использую геля в количестве одного нажатия утром и вечером (иногда чаще), поэтому флакон считаю неубиваемым.

Не смотря на низкую цену, гель оказался отличником по всем параметрам – хороший состав, полезные экстракты и кислоты, комфортное использование и экономичность. С каждым днем все больше убеждаюсь в том, что дорого не всегда значит «хорошо», нужно более тщательно знакомиться с новым средством, а еще лучше брать и пробовать!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Качественное очищение
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит
  • Нежный
  • Приятный аромат
Кошка в колготкахрекомендует
05.12.2017
Отличное средство. Цена особенно впечатлила.
05.12.2017
обязательно попробую, а то авон уже надоел
Почему не верим? Верим Smile Состав нравится, значит можно и попробовать Smile