Опубликовано 12 Январь, 2021 - 02:54

Приобрела данный антивозрастной лифтинг-крем для шеи с трипептидом и ретинолом специально, чтобы ухаживать за шеей - ведь из ухода ей меньше всего достаётся. Пользуюсь уже три недели и никакого эффекта не вижу. Как и рекомендовано выдавливаю из дозатора две порции и распределяю по шее. Этого вполне достаточно. Наношу на ночь после вечернего душа.

Возникает вопрос, почему его нельзя наносить и на декольте, ведь ему тоже нужен уход. Обычно такие средства делают сразу для шеи и декольте, но не в этом случае.
Крем немного пахнет ментолом, но аромат приятный и долго не держится, что хорошо.

Средство плохо впитывается и долго липнет. И даже через час-два ловлю себя на мысли, что шея неприятно липкая.

Из положительных моментов - у меня на него нет аллергии, хотя в инструкции написано, что из-за ретинола может проявляться аллергия.

Буду продолжать им пользоваться, пока не израсходую весь флакончик - заплачено за него не мало :))) Но считаю, что три недели - достаточный срок, чтобы увидеть эффект, если бы он был.

Недостатки
  • Липкий
  • Нет эффекта
  • Плохо впитывается
Elena Davinchiне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также