Шалом, бьютиголики! Люблю я стрелки, но не столь страстно, чтоб рисовать их каждый день и по этой причине никогда не брала дорогую подводку, так как все они имеют свойство высыхать со временем, к сожалению☹️☹️. Отдаю предпочтение подводкам- фломастерам, с ними действительно гораааздо проще управляться, чем с обычными жидкими подводками.
На этот раз выбор пал на подводку от Catrice, эта фирма неоднократно радовала очень удачной декоративкой по весьма демократичной цене. В Подружке на стенде Catrice этих подводок- фломастеров была тьма тьмущая, глаза разбежались, девушка-консультант рассказывала про каждую, но я так и не поняла что именно хочу и взяла наобум со словом Easy, что означает «простой», дабы не заморачиваться)) тон у нее 010 Blackest Black, то бишь чернее черного, то что нужно! Водостойкая мне точно не нужна, у меня не жирные веки и любая недорогая подводка у меня держится весь день, какая удача! Этот продукт без скидок стоил 254 р, но по карте вышло по-моему 215. Сразу же покажу макияж глаз с этой подводкой:
Производитель пишет о ней так :
Catrice Подводка для глаз It’s Easy Black Liner для создания супер- тонких линий. Стойкая формула.
Дизайн, в принципе, ничем не примечательный, строгий, лаконичный, черная «ручка» с серебряными буквами. А вот колпачок, зараза, не особо надежно закрывается! Так же было с моей предыдущей подводкой от Мэйбеллин?. Он не спадает с нее, но хотелось бы чтоб закрывался прям с щелчком. Но не критичный момент))
Наконечник фетровый, острый, довольно твердый. Ранее пользовалась более мягким. Пока не поняла какой мне удобнее
Текстура жидкая и мне это нравится. Бывают такого же формата подводки более густые, плотные, они имеют свойство стягивать веко, но имеют более насыщенный наглухо черный цвет. Мне такие не нравятся, они застывают и могут осыпаться, с жидкими подводками такого нет. На руке видно, что линия немного расползлась в морщинки на руке, но это только на руке, на веках такого не будет.
Рисует подводка хорошо, четко, без усилия, цвет ложится легко, не плешивит. Застывает довольно быстро. Не стягивает веко.
Цвет чисто- черный, без серости и, что для меня немаловажно, МАТОВЫЙ☝️. Мне совсем совсем не нравится когда стрелки имеют глянец.
Стойкость отличная. Я терла руку с нарисованными не ней линиями, ничего не смазалось и не осыпалось. К вечеру стрелки остались на месте. Но у меня все подводки держатся хорошо. С руки линии хорошо стерлись обычным мылом. А с век я смываю макияж либо двухфазным средством для демакияжа либо мицеллярной водой.
Вариант вполне достойный и за малую цену, поэтому могу советовать эту подводку, стрелки с ней рисуются без труда. Ну и если это кому-нибудь будет важно, я аллергик, на эту подводку ничего не вылезло, не зачесалось и это хорошо))