Опубликовано 28 Январь, 2018 - 18:31

один раз
    59 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Вчера купила в магазине " Пятёрочка " рис с курицей и овощами "Бериложка" от производителя ООО "Рускон". Адрес производства - Московская область, Раменский район. Стоимость продукта 59 рублей.
Масса продукта 250 грамм, состав радует - он абсолютно натуральный. Также на упаковке есть информация о том, что продукт не содержит ГМО и консервантов. Это радует.
Консервы упакованы в пластиковую коробочку, сверху накрыты фольгой. Их можно разогреть на сковороде, либо сняв полностью фольгу подозревать в СВЧ-печи не более 3х минут.
Я разогревала в СВЧ-печи. Блюдо было готово через 1,5 минуты.

Скажу сразу, мне не понравилось. Этотне вкусно. Заявленной производителем курицы я не обнаружила. Зато красного перца и соли в консервах чересчур много. А ещё это очень жирно. И неприятное ощущения тяжести в животе и жжение во рту осталось надолго. Так что продукт этот, мягко говоря, на любителя. Конечно, когда лень готовить, такие продукты быстрого приготовления - самое оно! Но точно не эти консервы. По крайней мере для меня. Хотя " любители погорячее" возможно и оценят это блюдо. Поэтому пробовать или нет, решать только вам, уважаемые читатели моего отзыва!

Недостатки
  • Мало мяса
  • Много масла
aus67regiraне рекомендует
Официальный представитель Бериложка
17.09.2020
Добрый день! Я - официальный представитель торговой марки "Бериложка" компании "Рускон". Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные, дату покупки, а также желателен чек. Это позволило бы нам решить данную ситуацию и впредь исключить возникновение подобного инцидента. С уважением, "Бериложка"
  • 28.10.2018
    Достоинства: вполне съедобно. рис не переварен. запах не мерзкий. нет гадкой отрыжки Недостатки: цена. такую маленькую порцию оправдано покупать только по акции   Рекомендую брать, но только по распродаже, когда цена 55-65 рублей.
  • 03.08.2019
    +Цена (отдал в магните около 50 руб) +Вполне нормальный вкус ,похож на домашние,бабушкины тефтели +Сытная порция +Удобная,герметичная упаковка   Минус один,но для меня он стал решающим фактором.
  • 27.07.2018
    При покупке консервы я, как всегда, ориентировалась на быстроту приготовления, не ожидая ничего "сверхъестественного". Так оно и вышло. Съедобно и то, не плохо. Еда упакована в жестяную коробку, удобную для разогрева в микроволновке.
  • 01.08.2017
    Никогда бы не подумала что буду писать отзыв на консервы)) но так как я нахожусь в путешествии уже более месяца, в диких местах, особое разнообразие в моем питании устроить сложно. И эти консервы неплохой вариант перекусить, если нормальной еды поблизости нет.
  • 02.10.2018 - 21:08
    Чем кормят армейцев?👮 Будем пробовать и разбирать. Фото не для неженок)
    Привет, мои хорошие) В спутнике очень давно видела, что продают армейскую еду. Мясные консервы, горох, гуляши и прочее. Я взяла рис с курицей и овощами, так как очень люблю это блюдо, и мне стало интересно, смогла бы я нежная натура, выжить в армии ?)) Мои братья служили, и я видела их армейский…
  • 20.11.2018 - 19:00
    Хорошее решение для питания в походе
    Здравствуйте, любители вкусной еды, любители вылазок на природу с самыми различными целями, а также любители игры в Армию, если это может доставлять удовольствие. Представляю вашему вниманию вновь испытанный мною продукт-консервы мясные с рисом Барышского мясокомбината.
  • 09.05.2019 - 15:57
    Полное неуважение к потребителю...
    Всем доброго времени суток! Иногда бывает так, что готовить абсолютно некогда, а кушать хочется. Для этих случаев производители придумали консервы, представляющие собой вполне самостоятельные блюда.
  • 17.09.2020 - 08:04
    Готовый обед, открой и съешь ☐ Рис с курицей и овощами "Бериложка" ☐ Вкус на любителя, но для походных условий, вполне сгодится !
    Рис с курицей и овощами "Бериложка" Обычно на работу, я беру готовый обед из дома, но бывают моменты, когда приготовленной еды дома нет и соответственно, брать с собой нечего, приходится идти в магазин и выдумывать - "чем бы перекусить ?" .
  • 02.11.2019 - 17:46
    🐾 Кошка даже не стала это есть. Выброшенные деньги
    Моей кошке уже около 12 лет. Я подобрала ее на улице еще котенком. Последние 12 лет она живет со мной, переезжала с квартиры на квартиру и вот осела на 16-м этаже в Минске, на улицу не выходит, и в силу почтенного возраста много спит.Всю жизнь моя Жужа питалась "натуралкой".
  • 11.03.2018 - 21:24
    Шаурма с курицей от добрые съести, а точно ли они добрые?? Можно ли это кушать?? Хотите заглянуть внутрь шаурмы??
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто из нас не ел хоть раз шаурму, наверно не найти такого человека, кто-то любит ее готовить дома, а кто-то покупает исключительно в общепите. Я отношусь к первой категории, да и домашняя безусловно вкуснее!
  • 13.09.2014 - 08:03
    Нет предела моему разочарованию.
    Я люблю готовые обеды,иногда они очень выручают и экономят время.Макароны макфа я любила всегда,но после этого случая все изменилось.Сначала я увидела рекламу и почему-то мне в голову пришло,что это готовый обед на несколько порций.Когда увидела в магазине взяла наконец-то упаковку на пробу.Когда я …
  • 30.09.2015 - 16:53
    Странная субстанция - и на вид, и на вкус
    К мясным полуфабрикатам «Мираторг» я отношусь довольно скептически. Как-то раз купила куриные нагетсы «Мираторг» - почитала состав, больше не покупаю. Брала куриные ножки (не замороженные, охлажденные) тоже осталась недовольна, какой-то у них был странный привкус.
  • 16.06.2020 - 17:02
    Шаурма из Магнита. Редкостная гадость от СытоЕдов.
    Доброго времени суток!   Сейчас в магазинах уже можно найти абсолютно все. Так, прогуливаясь мимо замороженной продукции я и увидела шаурму. Естественно, любопытство взяло вверх и я приобрела.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.