Опубликовано 24 Май, 2020 - 13:32

Не впечатлил фильм. Я редко когда пишу такие отзывы, что меня что-то не впечатлило. Я обычно абстрагируюсь и пытаюсь воспринять идею автора. У меня правда никак не получается понять идеи Фёдора нашего Бондарчука, ну ладно... не будем о плохом.

отзыв Стальной Алхимик 2017

Весь фильм задавался вопросом " а стоит ли это кино досматривать?". Да есть в нём какая-то самобытная история, но постановка получилась не "ах ти". Какая-то совсем детская что-ли. Но только детям такую муть я бы не рекомендовал смотреть. По реализации она какая-то слишком простая.

Но думаю, исходя из сюжета, реализация минимально достаточная, чтобы понять весь фильм. Только мне реально он не зашёл, как говорится. Не моё. Смотрю, и чувствую, что что-то тут не то.

отзыв Стальной Алхимик 2017

Актёры вроде бы хорошо играют. Тема неплохая, хотя и слабо проработанная. Сама реализация философского камня... ну взяли какой-то милиписечный рубин красный. Нельзя было взять что-то посолиднее? Это ж Философский Камень... У Гарри Поттера и то был больше.

отзыв Стальной Алхимик 2017

Реализация монстров... кроме отвращения особенно никаких эмоций. Детсадовские монстры какие-то.

Не буду рекомендовать.

Достоинства
  • Игра актеров
Недостатки
  • Слабая постановка
atatreeне рекомендует