Вообще я редко покупаю готовые соусы. Предпочитаю готовить их сама. Это и дешевле и на выходе продукта больше, да и вкуснее зачастую.
Ко мне на работу должен был заглянуть муж. Голодный после работы. Думаю дай как я ему куплю в магазине что нибудь. На глаза попались булочки для бургера колбаса и этот соус. Сделала ему бургеро-бутерброды. Тоже вкусно должно выйти решила я.
муж съел и был очень доволен. Соус конечно же остался и я затрата его домой так как на работе у меня нет холодильника. И так он и лежал без дела. А тут я как то готовила шаурму. И решила использовать его. И это было разочарование. Вкус этого соуса меня не впечатлил вообще. Даже гаруса с простым майонезом была бы более вкусной. Он все испортил. Поэтому я решила больше не экспериментировать и продолжить готовить соусы сама.