Опубликовано 20 Январь, 2024 - 13:37

Хочу рассказать свое мнение о средстве Wonder Lab для чистки плиты, духовых шкафов и гриля. После каждого приготовления в духовке я мою стекло и внутри, чтоб жир не накапливался. Люблю когда всегда блестит стекло. До этого пробовала разные средства, в том числе и Azelit. Но все что-то мне не нравилось, то слишком много пены, то плохо справляется с жиром.

Бывают загрязнения что и не убирались.

Приобрела я WONDER Lab в известном интернет магазине wildberries, в обычных супермаркетах не видела такого средства.

Что же привлекает сразу?

Средство ЭКО а значит безопасно для природы и канализации.

А Вы знали что оно сделано из овощей и фруктов, яблочного жмыха, свекольного жома и кукурузы.

По цене не отличается от других различных средств, я заказала за 290 рублей. За 550 мл. бутылочка не маленькая.

Вот такой яркий и на мой взгляд дизайн упаковки.

Что же написано на ней

Сбоку есть вот такие надписи

Состав

Каустическая сода, но в допустимом количестве

ВАЖНО: работать только в перчатках, это и в инструкции указано и я уже как проверенная говорю. Иначе руки будут потом дряблые, и если попадет на ранку будет щипать.

РЕЗУЛЬТАТ: мне средство очень понравилось. Сначала нанесла на загрязненные участок, подождала 5-7 минут и смыла водой. Не надо никаких усилий прилагать. Не пенится это большой плюс. Не люблю много пены, ее потом тяжело смывать и уходит много времени и бывает из-за пены не виден результат.

Средство практически без запаха, оно не пробивает нос и горло.

Дозатор хороший, удобный.

Я советую хозяйкам купить и попробовать данное средство.

Достоинства
  • Не имеет резкого запаха
  • Нетпены
  • Состав
  • Удаляет жир
  • Экологически безопасный состав
  • Эффективное
лилечкарекомендует
24.01.2024