Опубликовано 6 Август, 2018 - 23:55

полгода или более

Я уже не раз писала о борьбе с лишней растительностью на лице) И о том, как я с ней борюсь, и том, почему ее стало больше((((

Первый раз этот крем мне подарила сестра. Остальные разы - покупала сама. Смутило то, что в упаковке не было лопатки. Ну да не беда, у меня осталась от старого крема. Согласно инструкции, наносить крем надо на 2,5 минуты, но, если этого окажется мало, то можно оставить его максимум на 8 минут. Зная, что мои волосы на лице очень вяло реагируют на такие крема ( и, как будто этого мало, я еще счастливый обладатель очень чувствительной кожи), я сразу решила держать крем на лице по максимуму - все 8 минут.

Фото ДО

Наносить крем очень удобно, так как сам носик тюбика чуть скошенной формы, им можно и нанести и равномерно распределить крем.

После нанесения, непривычно, но неприятного жжения и покалывания не было целых 5 минут - обычно, когда использую любые другие крема, мне начинает щипать кожу почти сразу. Здесь пощипывание началось только во время последних трех минут, на последней минуте прилично так жгло(

В целом, со своей задачей крем справился, да, конечно, и жжение, и покраснение, еще минут 30 после процедуры было. Но химических ожогов - как часто бывало у меня с другими кремами - не было.

В этот раз, что на фото, с удалением волосков он справился более-менее нормально, хоть и не удалил полностью все, но почему-то где-то в 30% случаев, гораздо больше волосков просто ломаются, но не убираются полностью, не понимаю от чего зависит разница в результате при одинаковом методе использования этого крема, может какие-то гормональные изменения в организме, или еще что-то другое... В общем, данному крему ставлю твердое 4.

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень удобно в применении
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
  • Пропускает волоски
Rizadaрекомендует
07.08.2018
А я восковыми полосками выдираю Big smile
Только приблизив фото ДО смогла увидеть ваши три волосинки лишней растительности)) По мне - дак некритично совсем) Хорошо, что результат вас порадовал Smile