Опубликовано 18 Июль, 2018 - 21:03

Думаю, что с проблемой растительности на лице встречаются не только мужчины, к сожалению.

Я отношусь к этому числу, пробовала несколько способов борьбы с этой маленькой проблемой, но большинство из них дорогостоящие и болезненные, а идеального результата на долгий срок не приносил ни один из способов.

Увидела в каталоге Эйвон крем для удаления волос на лице и решила заказать и попробовать, насколько он продуктивен.

Крем стоимостью около 200 рублей, очень мило и компактно упакован в коробочку, в которой находится сам тюбик крема объемом 15 мл (для усов этого более чем достаточно на длительный срок) и огромная инструкция на всех языках мира.

Нашла кусок с русскими буквами, где прописаны меры предосторожности и способ применения. собственно показываю вам. ознакомитесь сами.

Крем прост в применении: нанести густым слоем на нужную зону, выждать 2,5 минуты (я подержала чуть больше 3-4), удалить влажной салфеткой ( я удаляла смоченным ватным диском против роста волос).

Сам крем аккуратно малыми порциями выдавливается, его удобно наносить и распределять, не тянется за пальцами, его единственный минус - это ужасный "помойный" запах, ну потерпеть его пару минут в принципе не сложно.

Главное это результат, совсем безболезненно и быстро, вся растительность остается на салфетке. Эффект гладкости сохраняется несколько недель, отрастают усики не щетиной, и больше чем были они не вырастают, это проверено ной лично!

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Не вызывает раздражения
  • Очень удобно в применении
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Запах не приятный
PolyanskaЯрекомендует
Хорошее действие у крема
18.07.2018
и главное быстрое и неболезненное!
18.07.2018
Вот если бы совсем не росли после процедуры, то было бы лучше Big smile
Это было бы идеально!))
18.07.2018
Все лучше, чем эпилятором удалять. Процедура безболезненная и не опасная (если соблюдать время выдержки средства). Спасибо за отзыв
18.07.2018
От эпилятора раздражение может быть, от крема у меня например ничего! Вам спасибо за внимание!)
19.07.2018
хорошая вещь Star