Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 21:45

Летом 2010 подарил мне этот телефон (белый S5230,но с вай-фаем) в знак примирения после ссоры мой молодой человек!=)Хотя в телефоне особо не нуждалась,была неубиваемая нокиа 6300,если не ошибаюсь...считала,что в телефоне не должно быть особых наворотов,что главное его предназначение-это связь...да и сенсорные телефоны тогда только набирали обороты,поэтому не была уверена в их практичности.

Итак,что могу сказать по этому телефону :

1)на тот момент завышенная цена 8000...но сейчас этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ телефон можно купить примерно на 4 т.руб.
2)поначалу было немного неудобно пользоваться сенсором,но потом сравнив сенсор этого телефона с айфоном подруги за 14т.руб. поняла,что у этого телефона очень ОТЗЫВЧИВЫЙ УДОБНЫЙ СЕНСОР.
3)на нём можно смотреть фильмы...=))))))в дорого-то,что надо!и на экране этого телефона фильмы смотреть оч удобно!
4)читать книги...очень люблю читать...тоже удобно!!!прочитала на нём не одну книгу...Потом всё же,захваченная всеобщим ажиотажом по поводу электронных книг,купила себе электронку.Но на телефоне тоже книги читались прекрасно,шрифт,текст всё можно настроить,всё доступно и понятно.
5)на нём очень круто играть в игрушки...и бесплатных сайтов для этого предостаточно!
6)громкость звонка-мелодии достаточно громкая.
7)в плане звонков-всё отлично.
8)камера вполне хорошая на нём...есть отличные фотки ,сделанные с данного телефона.
9)дизайн телефона снаружи и внутри-красивый,приятный для глаз=)
10)И МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОСТОРГ-ВАЙ-ФАЙ.Работает отлично,меня устраивает...когда надоедает большой ноут или комп,очень приятно поваляться с телефоном и посидеть в нете.НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ=)
11)НО недавно затупил сенсор...выключила его и даже не могла ввести пин-код.думала всё-конец моему чуду.Но мч нашёл способ всё уладить.Если интересно как-спрашивайте,напишу в комментах.Хотя и в нете есть инфа по этому поводу.Кстати это произошло спустя 1,2 года использования...почитав один форум узнала,что у многих именнопосле этого периода телефон начинает барахлить(((
12)Буду надеяться,что он ещё протянет не один год,потому что меня ВСЁ устраивает.Ну а если и будет нужда покупать другой тел.,то буду искать похожий на этот...ну может чуть-чуть покруче...чтобы вай-фай ещё быстрее работал,например(здесь страница грузится примерно 5-8 сек,но зависит от скорости нета)...НО за такую цену,как он стоит сейчас 4000 руб,он НЕРЕАЛЬНО КРУТ=)))
Спасибо за внимание!)))
TaisaMoonрекомендует