Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:52

Я люблю разные пралиновые конфеты, особенно батончики, так как в них арахис дробленный более крупными крошками. Здесь за невзрачной упаковкой скрываются самые обыкновенные батончики, не высший сорт, но не плохие.

Покупала я их в "Пятерочке" по акции за 29,90 руб. упаковка из 250 грамм, стоимость 1 кг около 120 руб., сначала подумала, что это очередной продукт под маркой "Красная цена", но нет.

Конфета упакована в бумажный фантик, внутри есть еще второй-прозрачный. Конфеты/батончики крупные, форма у всех одинаковая, не деформированы, аккуратные на вид, орехи заметны и ощущаются. Цвет батончиков не темный, как у большинство батончиков (тот же Красный Октябрь или Рот Фронт). В упаковке около 20 конфет, не больше. Конфеты сухие, не жирные, не крошатся на мелкие крошки. Растительные жиры больно-то не ощущаются, особенно с горячими напитками.

Эти конфеты мне нравятся с кофе, черным чаем, цикорием или просто так, но больше одной не ем, так как они сытные.

Вывод: покупать буду во время акций, так как за полную стоимость можно взять батончики от других марок.

Наталия31рекомендует
09.03.2014
Обожаю батончики! Love
Я такие же покупала под брендом Красная цена.
10.03.2014
Таких не пробовала Smile