Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 07:29

Так случилось что закончился мой любимый спрей Глисс кур для кончиков, пошла искать. Увидела эту дешёвку с заманчивым описанием "восстановитель волос", ну и естественно схватила, а чо, вдруг понравится!?

Помыла голову, напшикала. Жду, когда высохнут волосы. Жду час, два, три....Блин, что за ерунда? Волосы выглядят мокрыми, наощупь странные какие то, жирноватые....дошло наконец, что это из за спрея. Матерясь пошла перемывать голову.

Второй раз попыталась использовать на сухие волосы. Ну вроде сальных прядей нет...но жирнит волосы конкретно, да ладно жирнит, по сравнению с термоядерным мерзким запахом прогорклой розы это вообще ерунда!!!!

Распылитель перестал распылять почти сразу. Это без комментариев....Спросите как я распыляла? Да так и мучилась - вытаскивала пимпочку и распыляла дальше.

Кроме эффекта сальности и вонючести волос никакой пользы не заметила.

Отправился в мусорку. Пошла за Глисс Куром.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • В составе силиконы
  • Малоприятный запах
  • Неэффективен
  • Плохая пшикалка
  • Эффектгрязных волос
Katerinka___Loveне рекомендует
Читать все отзывы 72
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 72
Смотрите также