Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: UltraBalance
Подробности
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 12:01

С приходом промозглых дней мой иммунитет ослабевает и обычно сентябрь у меня сопровождается неприятными симптомами болезни. Я решила перестраховаться и за месяц пропить курс витаминов для иммунитета. Продолжила от бренда Ultrabalance.

Называется Immuno Active Premium, по названию понятно что это комплекс для иммунитета.

После приема комплекса обещают:

• Защищает от вирусов и укрепляет иммунитет
  • Повышает уровень энергии и физической активности
  • Улучшает память, внимание и когнитивные функции

Всё что мне нужно, важно же не только защититься от вирусов, но желание вставать по утрам на работу.

Купить комплекс можно на WB, стоимость примерная 1600.

Еще в первое знакомство с брендом я оценила стильное оформление. Мне очень нравится.

Комплекс для иммунитета Ultrabalance

Черная коробка и черный пузырек с содержимым.

Было бы еще круче если сами капсулу были чёрные.

Избавившись от защитной мембраны видны прозрачные капсулы в количестве 60 шт.

Содержимое - бежевый порошок если верить глазам,

а если верить составу, то это кладезь ценным минералов и витаминов.

Капсулы нужно принимать по 2 штуки, но удобно что один раз в сутки. Размер большой, но принимать нормально.

Комплекс для иммунитета Ultrabalance

Комплекс состоит не из привычных витаминов, его основа витамин С с селеном и цином. Именно благодаря им укрепляется иммунитет и появляются жизненные силы.

Для усиления эффекта в составе солнечный витамин Д и бета-глюканы.

Бета-глюканы BetaVia™ в составе иммунного комплекса от Ultrabalance — это запатентованный французский компонент, созданный из эксклюзивных водорослей Euglena gracilis для корректной работы иммунной системы. Получены экологически безопасным способом и обеспечивают уникальный состав

Закончив месячный курс приема витаминов, я чувствую себя довольной. На работе больше половины сотрудников в сентябре уже на больничном, я ещё держусь.

Моя работоспособность не прибавилась (видимо ничто не заставит меня работать), но встаю я на работу легко.

Состояние моё мне нравится, думаю заслуга Immuno Active Premium от Ultrabalance.

Достоинства
  • Поднятие иммунитета
  • Прибавляет энергии
  • Хороший состав
Mila.milayaрекомендует