Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: UltraBalance
Подробности
Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 02:28

Всем привет! Сегодня в отзыве очередные витаминки, которые очень важны для общего состояния организма - БАД UltraBalance Immuno Active Premium. С этим брендом я уже знакома, поэтому продолжаю принимать различного рода добавки, ведь доверие есть. В весенний период у меня самый активный период простуд (лужи, слякоть, холодный ветер, сквозняки и т.д), а значит пришло время для Immuno Active.

Зачем принимать иммунокомплекс?

• Защищает от вирусов и укрепляет иммунитет
  • Повышает уровень энергии и физической активности
  • Улучшает память, внимание и когнитивные функции

Вот! Идеальное описание, ведь весной у меня нет энергии, концентрации, памяти, внимания, все время хочется спать, да и иммунитет подводит. Значит это шикарный вариант для моего случая. А вот правдивыми ли оказались обещания? Сейчас разберемся.

Цена - около 1700 руб

Кол-во - 60 капсул

Где найти - аптеки, официальный сайт, маркетплейсы

ОПИСАНИЕ

Дополнительный приём иммунокомплекса восполняет ежедневную рекомендованную норму витамина С, витамина D, селена и цинка. При недостатке микроэлементов развивается хроническая усталость, проявляется ослабленность иммунитета, частая заболеваемость и риски развития воспалений. При дефиците витаминов и минералов нарушается обмен веществ, снижается тонус организма, что может привести к проблемам с пищеварением, зрением и заболеваниям нервной системы.

Комбинация нутриентов крепкой для иммунной системы

В основе комплекса натуральная форма витамина C. Некислотный источник витамина делает его хорошо усваиваемым и не раздражает ЖКТ при приёме. В комбинации с бета-глюканами, селеном и витамином D оказывают положительное влияние на иммунитет, усиливая иммунную реакцию и предотвращая воспалительные процессы.

ДИЗАЙН упаковки

Просто обожаю упаковки от этого бренда. Они напоминают какие-то БАДы для спортсменов, но в этом что-то есть). Стильная черная упаковка, золотые элементы, белый шрифт, понятный текст, который удобно расположен.

Кстати, коробочка изначально была еще и в защитной слюде, что меня порадовало.

А еще в коробке можно найти инструкцию-листовку с основной информацией о продукте

ДИЗАЙН баночки

Идеально! Один в один дизайн коробочки, которая мне так нравится. Баночка из плотного пластика в черном глянце. Наклейка матовая. Основная информация присутствует.

Сзади очень много текста. Можно ознакомиться по фото

И рядышком

СОСТАВ

Селен, цинк, бета-глюканы, витамин С, витамин D, пеперин

Винтовая крышка из черного пластика, а под ней защитная фольга, которую очень тяжело оторвать (пришлось ее срезать ножом). Тут защитили прям на совесть))

КАПСУЛЫ

60 капсул стандартного размера. Глотать их легко и просто. Цвет содержимого капсул светлый бежевый, без красителей. 60 капсул хватит на 1 месяц (курс приема).

Как принимать

Принимать взрослым, по 2 таблетки в день, утром во время еды. По рекомендации специалиста дозировка может быть увеличена. Продолжительность приема 1-2 месяца. При необходимости прием может быть продолжен.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Принимала эти капсулы строго по инструкции. За пару дней, конечно, результат был слабо заметен, но потом… Появился прилив сил! Стало как-то легче просыпаться, появилась активность, работоспособность повысилась, вернулась концентрация внимания, пропала вечная сонливость и усталость. И это уже отличный результат! Про иммунитет - никаких простуд нет. Интересный момент - я очень часто капаю нос из-за вечных сквозняков на работе, а сейчас я полностью отказалась от спрея/капель. Думаю, что эти капсулы здесь сыграли свою роль. Пить капсулы было удобно и комфортно. Они без вкуса и запаха, легко их глотать + никаких побочных реакций. А еще мне понравилось, что принимать их всего один раз в день - утром (очень удобно, т.к. в обед или вечером я могла бы забыть о приеме). Делаю вывод, что БАД работают. Появилось желание повторить курс. Доверие к бренду UltraBalance стало еще крепче.

ВЫВОД

Считаю, что принимать БАД можно в любой сезон, когда этого требует организм. Я полностью довольна Immuno Active Premium, ведь продукт рабочий, без побочек. Нравится здесь все - дизайн, качество, результат, состав. Кстати, очень круто, что в составе есть витамин D (у меня он ниже нормы, поэтому беру его откуда могу), может это он и оказывает влияние на борьбу с усталостью. Рекомендую попробовать хоть один курс и оценить результаты.

Спасибо, что дочитали! Всем крепкого здоровья 💛

Достоинства
  • Поднятие иммунитета
  • Прибавляет энергии
  • Хороший состав
FlissBrрекомендует