На самом деле мне я не очень доверяю продукции Avon (лишь изредка у них попадаются достойные товары), но когда мама передала мне очередной каталог для просмотра, я подумала: «Почему бы и нет?». Решила приобрести и опробовать действие карандаша True colour glimmerstik eyeliner классического оттенка Blackest black. Как оказалось, зря.
Карандаш для глаз Avon True colour glimmerstik eyeliner
Карандаш очень (ОЧЕНЬ!) мягкий и хрупкий. Когда я пыталась сделать фотографии для отзыва, продукт окончательно сломался, так что пришлось отправить его на помойку. Наносится легко и быстро, потому не требует заточки, но с этим связан и один из его минусов. Линия в любом случае получается довольно толстая, так что изящный макияж выполнить проблематично (или вовсе невозможно). К счастью, есть и другие способы применения карандаша. Я пробовала наносить его на межресничное пространство, но и с этой задачей продукт не справился — буквально через несколько минут выразительные глаза стекли вниз, превращая меня в печальную панду. Стойкости нет практически никакой.
Карандаш для глаз Avon True colour glimmerstik eyeliner
Могу отметить лишь цвет. Это действительно True Colour! Насыщенный угольный цвет с мягким свечением. Очень жаль, что даже на небольшую фотосессию этого замечательного цвета не хватит.
Blackest black
Не знаю, как обстоят дела с другими оттенками, но Blackest black – это полный провал. В очередной раз продукты от Avon не прошли тест-драйв.