Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:37

Этот торт был первый из тортов данной марки. Очень вкусный, сочный.... А эта пчелка из белого шоколада и каплей меда?... Это потрясающе, просто райское наслаждение.

Цена: средняя, по полностью соответствует качеству.

Раньше торт продавался в маленьком формате, а потом появилось плюсовая версия (1 кг вроде). Но это, видимо, была лимитированная партия, так как я их больше и не видела.

Данный торг я покупаю либо в Окее, либо в фирменном магазине.

Если вы не любитель шоколадный и очень сладких тортов, а хотите почить чай с каким-нибудь сладеньким и вкусным тортом, то бегите за этим шедевром.

Не пожалеете)

Достоинства
  • по-настоящему медовый
DD_Marttрекомендует
28.06.2016
Это да)))
  • 12.12.2014
    Всем привет! Я, как заядлая сладкоежка, по пробывала У Палыча почти все вкусняшки! Этот торт один из моих любимчиков! В меру сладкий, в меру медовый! Торт состоит из множества тонких коржей, которые пропитаны нежным кремом,а верху сгущенка! Тортик на любителя, я- любитель!
  • 24.03.2015
    Купила сегодня в О'кее торт "медовый".Торт оказался сухим до безобразия, совсем без обещаных кремовых прослоек. Просто сухие приторные слепленные вместе коржи. Не поверите, но это был самый не вкусный торт в моей жизни, не смотря на его "правильность".
  • 08.07.2016
    Привет всем! Рассказываю о медовом оригинальном торте. Торты от Палыча меня не разочаровывают. Тортик этот я получила бесплатно от официального сообщества ВК. Даже не ожидала. У них каждую неделю разыгрывают торты и мне повезло Нужно было ответить на простой вопрос.
  • Здравствуйте! Для тех, кто не знаком - представляю: торт "У Палыча" "Медовый Оригинальный" . Прекрасный антидепрессант (при умеренном потреблении ) Это, без сомнения, один из лучших тортов, которые можно купить в обычном магазине. Я не фанат сладостей, но от кусочка "медовика" никогда не откажусь.