Опубликовано 23 Май, 2019 - 12:10

Вот когда делала ремонт смотрела на то, что бы было красиво. Совершенно не думая о том, как я потом эту красоту буду чистить. Сначала я откладывала в долгий ящик очищение хрустальной люстры, но когда уже пыль стала сваливаться, то нужно было что-то решать. Гуглила и наткнулась тут на отзыв, пошла и купила средство.

Применение достаточно простое, люстру не нужно демонтировать, а просто выключаете и брызгаете на нее. Можно даже чуть из далека, у меня еще неудобство в том, что люстра находит прям над кроватью, и к ней на стремянке никак не подобраться. Я просто застелила кровать тряпкой, и на сколько доставала ходила с разных сторон и брызгала на люстру. Роста я небольшого, поэтому получалась кое где ну совсем из далека подобраться.

Подождала пять минут, посмотрела результат. Основная пыль сбилась, но остались участки, которые я пропустила. Повторила процедуру, и так еще два раза пока не убедилась, что теперь люстра чистая. Не буду говорить, что как новая, но на 80% загрязнения ушли, разводы не остались, тряпку которую я стелила потом просто постирала. Все! Вся процедура у меня заняла минут 30, и я получила свежую хрустальную люстру.

fqqmgn130рекомендует