Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 12:52

Я не помешана на идеальной чистоте и предпочту выходные потратить на более интересное время препровождение с семьей или друзьями, нежели чем уборка. Но раз месяц все равно приходится всё как следует мыть и чистить, поэтому постоянно нахожусь в поиске каких-то средств, которые помогут пролонгировать этот эффект чистоты и проводить эту уборку как можно реже. В этот раз я попробовала специальное Средство для чистки люстр Vash GOLD.

Честно скажу, в первые я взяла средство, которое предназначается специально для люстр) Обычно использовала средства для стекл. Тем интересней мне было посмотреть на эффект.

Средство продается в упаковке из плотного не прозрачного белого пластика, в комплекте идёт распылитель, поток распыления не меняется никак, есть только опция открыть или заблокировать

само средство жидкая, прозрачное, как вода, с лёгким парфюмированным ароматом.

При распылении средство слегка пенится. Но пена достаточно жидкая, не зря производитель в инструкции рекомендуют застелить все поверхности под люстрами, которые вы планируете обработать. Сильного загрязнения у меня нет, но на люстре кристаллы уже не сияют так, как сразу после покупки.

Я распыляются средство, не жду долго, практически тут же прохожусь сверху сухой бумажной салфеткой. Результат и разница очевидна, эти “кристаллы “ начинают сверкать, отлично отражают солнце и свет от ламп, сразу получается многомерный блеск и сияние. И что для меня немаловажно, этот эффект сохраняется надолго, нет необходимости для поддержания полученного эффекта делать это еженедельно, пыль на обработанную поверхность прилипает меньше.

Для меня единственный условный минус - рекомендуемый способ нанесения Производитель рекомендует распылить средство и дать самостоятельно стечь. Для подобных висюлек, как на фото, еще куда не шло, а вот люстры с плафонами точно удобней протереть салфеткой.

Средство произведено в России.

Объем 500 миллилитров, цена 260 рублей.

Достоинства
  • Быстро расстворяет грязь
  • Меньше скапливается пыль
  • Удобно для свисающих люстр
OxanaKsuрекомендует