Опубликовано 22 Август, 2023 - 13:52

Недавно увидела, что на люстрах скопилось много пыли и грязи, и хоть каждую неделю протирай, все равно ее уж очень много там скапливается(Поэтому, когда увидела данное средство, решила попробовать.

Приобрести можно на маркетплейсах. Я заказывала на WB. Стоимость 250-300 рублей за 500 мл

Упаковка - бутылочка белого цвета, с этикетками, на которых есть вся нужная информация.

С другой стороны - информация о средстве, способ применения, состав, меры предосторожности.

Отдельно идет распылитель, что довольно удобно!

На бутылочке есть специальные выемки, чтобы держать бутылочку было удобно.

Распылитель работает исправно, можно при необходимости заблокировать его, чтобы избежать случайного нажатия.

В применении средство довольно интересное. Оно отличается от обычного использования очищающих средств. Нужно немного набрызгать, и дать стечь. Но, для этого, нужно обязательно подстелить что-то, чтобы средство не стекло на другие поверхности и случайно не испачкало их.

Вместе со средством, стечет и грязь. И все!)

Плюс, нельзя, чтобы средство попало на провода люстр. Но, оно и понятно.

Честно говоря, было немного боязно оставлять средство стекаться само по себе😃 Так как под люстрой много различных вещей, которые не уберешь. Но, все же рискнула и мне очень понравился результат!

Но, так как убиралась, и средство быстро стекало вниз, то фотографировать в процессе не стала. Покажу до/после

Мне результат очень понравился! Люстра стала намного чище. Появился даже блеск. Освещение стало гораздо ярче))

Внутри плафона протираю просто влажной салфеткой, а вот, снаружи - использую как раз данное средство.

Для того чтоб показать консистенцию, пшикнула на раковину. Средство само по себе прозрачное, жидковатое. Стекает быстро, и во время уборки сложно запечатлеть на фото, как это происходит))

Аромат есть, но он не сильно тяжелый.

В целом, мне данное средство понравилось! Да, есть небольшой нюанс, что средство просто нужно оставить стекать и нужно что- то подкладывать. Но, этот минус довольно невесом, так как результат радует!

MalwiMalwiрекомендует
Отлично справляется 😍
Хороший результат!)
Вот удивили! Класс.
22.08.2023
Удобный способ применения, особенно, если под люстрой нет стратегически важных вещей, которые сложно прикрыть
Отличное средство
Возьму на заметку!
23.08.2023
Результат хороший! Буду иметь это средство ввиду.
23.08.2023
Отлично