Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 15:30

от 100₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данные пластыри я использую уже лет 7. Когда они только появились на нашем рынке, мама приобрела диковинку и опробовала на всей семье. С тех пор эти пластыри всегда лежат у меня в тумбочке

Сейчас сложности с покупкой нет, их можно приобрести на вайлдбериз, ссылку оставлю. Цены разные, от 100₽ до бесконечности, но я обычно беру те что подешевле потому что они все равно все едут из Китая.

В составе в основном травы и натуральные ингридиенты: турмалин, декстрин, уксус бамбуковый, Бразильский дикий гриб, уксусная эссенция

Пахнет травами без химии. Не приторно. Меня запах устраивает и не раздражает.

Использовать легко. Перед сном вот эти пакетики тканью к себе прилепить на стопы

Надеть носки потому что иногда с них может течь жижа (ноги то в носках все равно немного потеют) и липкий слой не самый надежный. Не хочется что бы ночью они цеплялись за постельное и мешали сну.

Утром после снятия вот такая картина

Токсины это или просто ножки потеют ночью я не знаю, но то что при использовании этих пластырей сон более крепкий и состояние более отдохнувшее это факт. Так же, заметила что при использовании этих пластырей выздоровление идет легче и быстрее. Любую легкую простуду можно за 1 вечер убрать горячим чаем и пластырями на ночь.

Для меня загадка почему на такую крутую находку такоий низкий рейтинг.

NikaTairaрекомендует