Опубликовано 3 Июль, 2013 - 07:58

Давно хотела купить данный шампунь. Повелась на рекламу. Купила сразу набор: шампунь +бальзам. По приходу домой решила сразу опробовать данное средство. В составе шампуня я не разбиралась, мне не важен состав - важно качество. И знаете, качество превзошло все мои ожидания! У меня длинные волосы, быстро загрязняются и мыть их приходится через день. С этим же шампунем я ходила 3 дня, но волосы на следующий день не лежали пластом как от других шампуней. На третий день они выглядили как и после мытья. Волосы стали более воздушными, легко расчесываемыми и блестящими. Запах шампуня тоже порадовал, не резкий, не приторный, нос не раздражает.

В общем, для меня эта находка летом просто спасение! Волосы не надо мыть каждый день, и я просто сверкаю своей огромной шевелюрой несколько дней подряд Smile

Достоинства
  • волосы мягкие
  • волосы послушные
  • не сушит кожу головы
  • прекрасно пенится
  • приемлемая цена
  • хорошо пенится и промывает волосы
Недостатки
  • пока что не заметила
ВикторияНрекомендует
  • 21.11.2014
    Шампунем впервые воспользовалась чисто случайно, взяла у мамы. После первого мытья головы никакого эффекта естественно не ощутила ни хорошего, ни плохого. Как будто даже и сами волосы не заметили разницы в шампуне. После такого неожиданного эксперимента продолжила мыть волосы своим.
  • 03.07.2013
    Я как настоящая жертва рекламы...конечно же увидев на полке в магазине этот шампунь схватила... Ну, что сказать, волосы у меня окрашены в блонд, и соответственно сухие, и если феном не вытянуть, будет пакля...От этого шампуня стали они у меня ещё хлеще, уложить не реально, и ощущения какие то…
  • 26.06.2013
    После опустошения очередной баночки с бальзамом для волос отправилась я в ближайший супермаркет за новым. До этого была приверженцем Пантина. Он меня устраивал и со своими функциями справлялся.