Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 01:13

Приобрела мужу ( по совету довольной коллеги)БАД Суставной фитосорбент от компании Сибирское здоровье. Мы не являемся безоговорочными адептами их продукции, пробовали несколько продуктов,что- то понравилось, от чего- то эффекта не увидели вообще. Но поскольку муж постоянно мучается болью и хрустом в коленях,решили- хуже не будет. Проблему здоровья суставов мы знаем хорошо,много чего перепробовали,от уколов Афлутопа до приема Террафлекса курсом раз в году. Поэтому фитосорбент рассматривали как вспомогательную терапию. Но то ли оно чудодейственное,то ли так совпало,уже более десяти месяцев муж не вспоминает о болях в суставах.

Теперь о самом средстве- цена 400 рублей. Это баночка с порошкообразным содержимым внутри. По запаху,цвету, и судя из состава на баночке это обычные сухие молотые травы.

Принимать нужно этот порошок,разводя его теплой,не горячей водой. В итоге получается жидкость неприятного болотного цвета,да и на вкус не очень. Но здоровье дороже.Пить жидкость нужно сразу ,иначе через пятнадцать минут она желируется и превращается в зелёный кисель который отвратителен на вкус.

Инесса Львовнарекомендует