Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 14:21

Всем доброго времени суток!

Долго думала писать такой отзыв или нет. Почитала отзывы других людей, пишут про этот Бад хорошее или нейтральное . Но подумав решила , что написать надо, раз у меня такое произошло. Я это связываю только с приемом этого препарата.

Вообще к продукции "Сибирское здоровье" я отношусь хорошо . Беру у них витамины , сиропы, травы, крема.

Так как имею проблемы с суставами, то чтобы не доводить ситуацию до уколов и таблеток , реши купить и пропить курс "Глюкозамина и Хондроитина" этот препарат как раз предназначен для профилактики воспаления суставов.

Немного о самом Баде. В упаковке содержится 60 капсул , 4 пластины по 15 штук. Сами капсулы белого цвета , внутри тоже беленький порошок.

Цена 450 рублей.

Способ применения

Взрослым принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность 1 месяц.

Я для себя решила ,что буду пить по утрам , после завтрака.

Состав

Глюкозамина сульфат, Хондроитина сульфат.

Начала я пить капсулы и на четвертый день у меня начали ныть суставы . Ну я конечно и не подумала на препарат. Странно вроди от суставов пью, а они болеть начали. Но пью дальше . На пятый день это стало что-то!!! Все суставы стали хрустеть и болеть ещё сильнее. Болел каждый суставчик . Я себе место не находила ,как все выкручивало .Думаю ладно может дальше, если пить так боль пройдет. Но не решилась ! Не смогла я , не смогла! Всё !5 дней стали для меня пределом! Начала наблюдать ,что будет на следующей день без этих капсул. Ныло , похрустывало, но уже не так. Дальше лучше. И так день на четвертый все успокоилось. Получается перестала принимать препарат и все прошло. Я конечно не знаю , может это чисто моя такая реакция на препарат у других все нормально. Как говориться, индивидуальная непереносимость. Но у меня было именно так!

Сначала хотела предложить кому-нибудь из знакомых,у кого есть проблемы с суставами, но не решилась. А если тоже так же будет?

Все здоровья и удачных покупок!

Алиsкане рекомендует
06.02.2018
Лично я не люблю все эти БАДы, я боюсь пить такие препараты.
Да! Они далеко не так безобидный,как кажутся (
06.02.2018
Иногда перед улучшением состояния бывает обострение болезни. Вообще Глюкозамин-Хондроитин проявляет положительный эффект после 3-6 месяцев приема.
06.02.2018
Возможно и так. Я побоялась рисковать. Мне ещё и на работу в таком состоянии надо было ходить.