Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 16:28

👋 Всем привет.

В этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку под названием Глюкозамин и хондроитин.

👉 Краткая информация

Производитель: Siberian Wellness.

Страна: Россия.

Место покупки: сайт Siberian Wellness.

Стоимость: 630 рублей.

Количество в упаковке: 60 капсул.

👉 Описание

Комплекс двух самых эффективных хондропротекторов обеспечивает надежную поддержку суставов, хрящей и связок, защищает их от истирания при умеренных нагрузках. Продукт подходит для ежедневного употребления на постоянной основе при профилактике возрастных изменений.

👉 Упаковка

Капсулы находятся в двух блистерах по 15 штук в каждом.

Глюкозамин и хондроитин
Блистеры в свою очередь находятся в картонной коробке. На ней можно прочитать всю информацию.

👉 Состав

В двух капсулах:

• 81%* глюкозамина

Стимулирует синтез хрящевой ткани, способствует восстановлению двигательной способности.

• 36%* хондроитинсульфата

Улучшает подвижность суставов, уменьшает отечность, устраняет болевые ощущения.

* От адекватного уровня потребления здорового человека.

👉 Органолептика

Капсулы имеют овальную форму. По размеру они не очень большие.

Глюкозамин и хондроитин
​​​​​​Вкуса и аромата я никакого не почувствовала.

Капсулы белого цвета.

👉 Способ применения

Взрослым принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

👉 Результаты

Я принимала данный Глюкозамин и Хондроитин согласно способу применения. Но принимала в совокупности с Метилсульфонилметаном.

Аллергии данная добавка не вызвала. Побочных действий со стороны органов пищеварения тоже не было.

Капсула легко проглатывается. В горле не прилипает и не застревает.

У меня часто побаливает колено. Могу сказать, что после приема данного Глюкозамина и Хондроитина становилось легче. Болезненные ощущения действительно устранялись. Колено двигалось легче. Проще было подниматься и спускаться по лестнице.

👏 Вывод

Добавка действительно рабочая. Буду принимать ее на постоянной основе.

💋 Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Улучшает подвижность сустава
  • Устраняет боль
Meilleureрекомендует