Опубликовано 18 Май, 2023 - 14:00

350 руб

Здравствуйте всем!

Сегодня хочу в очередной раз петь оды средству Сибирского здоровья!И рассказать про органический кальций.

Не так давно – решила заказать органический кальций, потому как периодически с мужем чередуем - пьем для суставов коллаген, и вот кальций и витамин д3, чтоб последний доносил до косточек нужные компоненты.

Пьем вторую баночку и тогда –то я и обратила внимание, что мои ногти стали крепче и наконец-то растут, не обламываясь.

Да, у меня был болезненный период у ноготков, так как сняла гель – лак больше 3 месяцев, но по идее – уже должны были восстановится, ан нет, все как- то нет эффекта и нет.

Заказала через сайт 63 покупки 2 баночки.

Капсулки удобно пить, я пила – когда 2 в день, когда 3 шт., муж не так соблюдает режим по витаминам , как я. И тем не менее – я быстрее отметила эффект.

Из всех органических кальциев , что я пила, – этот меня порадовал больше всего.

Даже от фирмы колифорния (что через айхерб заказывала амерканский) не идет в сравнении лично для меня вот с кальцием от Сибирского здоровья, нашего отечественного препарата, без химозы, обязательно закажу еще себе и маме (ей почти 70).

Очень довольна средством, даже фото свидетельствует об этом.

На сайте с учетом доставки у меня вышло порядка 700 рублей за 2 баночки. Безусловно помню, что лучше заказывать через официальный магазин, но мне неудобно. Поэтому выбираю тот вариант покупки, который выбрала.

Вообщем лично мне очень зашел препарат.

Пусть мой отзыв будет во благо тем, кто в поиске рабочего препарата для своих костей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Татьяна2431рекомендует