Опубликовано 20 Июль, 2022 - 16:00

Всем привет.

Читала, что цинк полезен для проблемной кожи. Ну и так как у меня она такая, то решила пропить данную добавку. Называется она Органический цинк.

Органический цинк
Изготавливает эту добавку бренд Siberian Wellness. Покупала я ее на их сайте за 640 рублей. В упаковке 60 капсул и хватает их на два месяца применения.

Описание добавки смотрите в цитате.

Формула сильного иммунитета: цинк и медь в органической форме необходимы для защиты организма от свободных радикалов, стимуляции процесса омоложения клеток, укрепления мужского здоровья.

В период простудных заболеваний, эпидемии гриппа и при сниженном иммунитете организму необходимо дополнительное поступление цинка, которое может обеспечить «Органический цинк» серии Essential Minerals.

Наиболее удобная для усвоения организмом форма микроэлементов цинка и меди - органические соединения в виде солей лимонной и молочной кислот, содержащиеся в данном продукте.

Добавка находится в плотной прозрачной пластиковой банке. На передней части модно увидеть основные данные.

Органический цинк
Можно увидеть состав и способ применения добавки.

И прочие данные.

Органический цинк
Банка закрывается пластиковой крышкой.

Органический цинк
Дополнительной упаковкой является картонная коробка.

Органический цинк
На коробке также можно прочитать состав и содержание одной капсулы.

Органический цинк
Можно прочитать способ применения, противопоказания и информацию об изготовителе.

И другие данные.

Органический цинк

Состав смотрите ниже в цитате.

Экстракт эхинацеи, экстракт ацеролы, порошок инулина, экстракт шиповника, оротат цинка, лактат цинка, цитрат цинка, цитрат меди.

Экстракт эхинацеи - защищает от гриппа, простуды и рецидивирующих (повторяющихся) инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных и мочевыводящих путей.

Экстракт ацеролы - обладает выраженным антиоксидантным действием, укрепляет мужскую репродуктивную систему.

Экстракт шиповника - оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, усиливает регенерацию тканей, уменьшает проницаемость сосудов, принимает участие в углеводном и минеральном обмене, обладает противовоспалительными свойствами.

Цитрат меди - поддерживает уровень артериального давления, участвует в обмене холестерина и глюкозы, а главное, увеличивает биодоступность цинка в организме.

В банке находится 60 капсул.

Органический цинк
Они овальной формы и небольшого размера. Вкуса не имеют. Присутствует приятный растительный аромат. Внутри капсулы можно рассмотреть порошок.

Органический цинк

Мои выводы по поводу использования данной добавки?

У меня комбинированный тип кожи и есть небольшие высыпания. Как я уже говорила, что добавку принимала для целей оздоровления кожи лица, поэтому и о результатах буду говорить в этом направлении.

Принимала цинк в течение двух месяцев. Как раз хватило одной упаковки.

Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Могу заметить, что:

• лицо стало более гладким и ровным
  • высыпания быстрее подсыхают и заживают
  • новые высыпания стали беспокоить намного меньше
  • лицо стало менее жирным

Мне понравился результат от использования данной добавки. Рекомендую.

Спасибо за ваше внимание. Будьте великолепны.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Улучшает состояние проблемной кожи
Meilleureрекомендует
20.07.2022
Хорошая добавка Smile .
21.07.2022
Надо тоже пропить курс, последнее время кожа бунтует
Официальный представитель SiberianWellness
28.07.2022
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились личным опытом применения комплекса "Органический цинк". Мы рады, что комплекс вам понравился, и вы заметили позитивные изменения в результате его приема. Будем и дальше стараться для вас!
С уважением, команда Siberian Wellness.