Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 18:29

Несмотря на то, что очень люблю кисломолочку и сыр, стала замечать по осени, что очень ломаются ногти да и шевелюра поредела. Нехватка кальция на лицо, как говорится. Странно, конечно, замечать такие неприятности осенью, когда организм напичкан витаминами с грядок. Возможно, это моя чрезмерная любовь к арбузам. Мочегонят не по детски, выводя с мочой большое количество кальция. Во всяком случае, после лакомства этой сладкой ягодой, у меня по ночам иногда сводило мышцы на ногах. Как я понимаю, именно от недостатка кальция.

В Сибирском здоровье как раз появились новые витаминки с кальцием.

Несмотря на большое разнообразие витаминов в аптеке, предпочитаю все-таки Сибирку, так как их витамины производятся в большинстве своем из натуральных ингредиентов, которые усваиваются в организме значительно лучше чем синтетические витамины.

Одна упаковка содержит 60 капсул, расчитанных на месяц приема. В состав входят 12 витаминов, при помощи которых происходит более эффективное усваивание кальция в организме и, собственно, сам кальций, то есть карбонат кальция.

Принимать данные витамины нужно по 1 капсуле два раза в день, во время еды. Я же, в силу своей забывчивости, принимала их часто один раз в день.

Результат не заставил себя долго ждать.Прекратилась ломкость ногтей, они довольно быстро отрастают, что меня раздражает. Прекратилось выпадение волос, они стали более упругими, эластичными. Но если выздоровление волос я могу еще оправдать применением различных масок, то ногти укрепились только за счет приема данного препарата.

Стоимость одной упаковки 275 рублей. Кому то покажется дороговато, но если нужно быстро решить проблему с недостатком кальция, то данный препарат вам в помощь.

Достоинства
  • Содержание необходимых витаминов
W@lentinaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark